Психология

Если откажешь раз в интиме женщине--психологически--можно уже быть уверенным ОНА твой ВРАГ?

Ольга Лаврук
Абсолютно верно , базовые инстинкты, помноженные на уязвленное самолюбие, очень гремучая смесь.
Дарья Шило
Лучший ответ
Ты сначала откажи))))
Женщина всегда помнит измену, в удобном случае напоминает...
Любовь Новак
Наталья Веселова Ну ну , а мужчины просто спиливают рога и живут дальше, шапка одевается и ладно.
Поэтому хорошо, что женщины не проявляют инициативу)
Sergeeva_Yulianka
Воспитывать надо по тихоньку, незаметно и мягко, насаждать свою волю... Женщина дикая кошка, ей нужна твердая рука и воля хозяина.
Наталья Веселова У, какие у тебя фантазии . Любишь доминировать ?
Не о том ты думаешь.
можно гордиться победой над собой ......маленькой ......все остальное это ее дела ...
типа того
В основном, то секс и интим не нужны,
это под гипнозом, зомбированием, кодировками Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
то может пытаться управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Биороботов Электроников, Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек=Любой со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, которые из-за нехватки знаний запутались в этой жизни.

Некоторые Женщины специально предлагают интим навязчиво, чтобы таким образом вызвать желание сделать наоборот у Этих Мужчин, чтобы вроде бы как бы Мужчины чувствовали, что они добились своего и у них пропал интерес к желанию тащить в койку для секса Этих Женщин.
И вот после этого Женщины облегченно вздыхают и думают:"Как хорошо, что их не стали просить сексом заниматься. Вот делать то нечего, как вместо Жен Этих Женатых Мужчин исполнять супружеские обязанности вместо Этих Жен Ленивых. И чем только их Жены занимаются, что Их Мужьям секса хочется? Жёны Ленивые не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса? Что ж он Кобелем то бегает по всему городу и по всей стране?"
Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
вот им лично вообще этот секс не нужен.
И наркотики им не нужны.
В процессе жизни нашли нужные правила жизни и обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Это на 1 место планировала встать Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, так и сделала видимо и при этом ещё Своих Дружков разбудила из ДРЁМЫ, создали общие полезные и разумные мирные программы деятельности между собой сами самостоятельно Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Нетрудно догадаться об этом.