Психология
Пробовали расстаться на время, что изменилось?
у меня есть друг -который время от времени поднимает бузу уверяя что мы оба по полам в этом виновны -случается это часто и он меня вовсе замучал... -требует доброты которая у меня вероятно и есть такая как нужна природе вещей и я в этом настроен как скрипка -в унисон... -конечно я тоже бываю всякого цвета... -но по прозьбам играть пока не научился... -может я где то и скупой... и дурной... и ещё что то... -я чувствую как переживаю -расстраиваюсь и дела кувырком... -проходит время и я собираю всё в кучку и говорю... -ладно -далее сам уж... -настаёт утро когда внутреннее солнце освещает меня и всё попровляется -тогда приходит он (она) и говорит -НУ КАК ТЫ? и всё нормализуется... -мы болтем (занимаемся )бывает целыми днями -без умолку разбираем кого нибуть оставившего после себя трактат -точно дорога... -так и говорили раньше -ТРАКТ... -тепло окутывает нас и всё хорошо... -но на следующий день прям с утра что то опять вбредёт в голову моему другу и он (она) меня избивает жестоко своим заключениями -может сморит какой нибудь сериал и набравшись там говна мажет меня несчадно -я говорю -я пойду... -ПОЙДУ ПОСМОТРЮ КИНО... -ах ты... -тебе кино важнее меня? -мне плохо -хоть бы пожалел... -Я НЕ УМЕЮ ГОВОРИТЬ ТАК КАК ИДЁТ НЕ САМО... -да... -ты там общаешься со всеми - У МЕНЯ НЕТ НИКОГО... -жаль что ли сказать -я заскучал по тебе... тоскую... -ЭХХХХХХХ - ХОРОШО ...Я ЗАСКУЧАЛ ПО ТЕБЕ... ТОСКУЮ... -иди на (муй)... P.S- просто устал и хочется встретить и дать пинка под жопу чтоб больше не трогали...
Зоя Курбанова
а это правда что ты заставлял друга смотреть видео, от которых ему было плохо? ставил условия, если не посмотрит пусть валит? и ты знал что будет плохо, но всё равно заставлял..
расстались на всегда