Помню ли я свои качели? Это светлое воспоминание чего-то уютного и по детски наивного... Словно было в совсем другой жизни.
Помнится мне, во дворе нашей старой пятиэтажки находилась чудесная детская площадка... Деревянные домики с горками, беседка, красивая песочница, несколько скамеек вокруг. А немного дальше, около дерева - старые железные качели. Но их и качелями-то назвать нельзя было... Скорее какая-то непонятная конструкция из досок и металлических палок, которую я, в силу своего детского воображения, обзывала "козочкой". Залазить на "козочку" было не из лёгких, а держаться на ней - тем более. При раскачивании она скрипела ужасно, поэтому я старалась сильно много её тревожить. Чаще просто приходила просто чтобы попихать травы в импровизированный рот. И тем не менее любила я её всей душой.
Психология
А вы помните качели своего детства? Спасибо.
Папа мне каждое лето вешал качели.
О да! Ещё как!
В детском садике меня так раскрутили, что я оказалась под ними.
Ничуть не пострадала, но вся жизнь так и пронеслась перед глазами.
Думала-всё, потеряли меня родители!)
Но ничего, на психику тоже совершенно не повлияло-до сих пор очень люблю качаться на качелях при каждой удобной возможности)
В детском садике меня так раскрутили, что я оказалась под ними.
Ничуть не пострадала, но вся жизнь так и пронеслась перед глазами.
Думала-всё, потеряли меня родители!)
Но ничего, на психику тоже совершенно не повлияло-до сих пор очень люблю качаться на качелях при каждой удобной возможности)
Первые качели были во дворе - железные, одноместные. Больше запомнилось качание на досках, сложенных горой.
помню. весело было) но и падать приходилось. не без этого.
каниш
Помню, веревка хоть и толстая была, но больно врезалась в" мягкое место. "
ну да, качели помню, но качалась редко на них - больше гуляла по саду-огороду в коттедже, красиво там было летом и осенью!
Для меня детство никогда не закончится, про качели не помню. Я помню что было радостно, а от чего найдется)
да. деревянные. которые сделал папа. очаровательно.
Похожие вопросы
- Что вы помните из своего детства ?
- что помните. о своём детстве. рассказать сумеете?
- Какие стихи вы помните из своего детства? На каких вы росли и воспитывались?
- Какую самую смешную историю вы помните из своего детства?
- Что вы помните из своего детства?
- Что хорошего вы помните из своего детства?
- Скажите, какую считалочку вы помните из своего детства?)
- А вы помните самый страшный сон своего детства? Каким он был?
- Вы себя помните начиная с какого возраста? Что означает, если человек плохо помнит своё детство?
- Я помню, как в детстве у мамы спросила: "Зачем каждой женщине нужен мужчина ?" ...А зачем? Спасибо.