Психология
Что вы помните из своего детства?
Помню как папа оставил машину на автостоянке и мы все вместе с мамой пошли домой. Был чудесный летний вечер. Я был очень маленьким, бегал вокруг них просто от хорошего настроения. Для ребёнка это был просто праздник жизни в обычном моменте будней. Родители смотрели на меня и улыбались, что мне так весело). Это было настоящее счастье.
что я был хорошим мальчиком
Многое.. Но вот сейчас, прочитав вопрос. вспомнились ромашки, васильки и колокольчики на папин день рождения.. И банка сгущенки, в которую мы с подружкой макали хлеб.. Наверное лет десять нам тогда было. а ему, значит, 35
Оставила всё теплое)
Лето ))
Рига
да много всего

Лето ))
Рига
да много всего

Ольга Суркова
Мне уже жаль ребёнка этого. Вместо того чтобы с друзьями играть "Веник" впарили ...А ВЕДЬ ОТ РОЖДЕНИЯ МЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫ... /// Шах и Мат \\\ и ничего личного

Папа тащит меня за руку, я еле достаю ногами тротуара. Спотыкаюсь, не падаю - папа тащит меня по воздуху несколько метров, потом опускает на ноги.
Самое раннее воспоминание... Мне 3 года... Это мое первое в жизни День рождение... Пришли дети со всей улицы... Некоторые еще не могут ходить самостоятельно и их принесли мамы на руках... Праздничный стол... Потом мне дети дарят подарки... А к концу дн рождения дети начинают требовать эти подарки обратно, хотят забрать их домой... И они их получают обратно, лишь бы только они не плакали... А мне очень горько и обидно . Я считаю, что это несправедливо по отношению ко мне...
все.
Абсолютно всё
Я лично хорошо помню себя с 3х лет. В детстве у меня очень много всего яркого
До трёх лет ничего кроме "что стоишь качаясь тонкая рябина..." песни застолья я малой
Как зовут воспитателей, кто украл пять рублей у воспитательницы, какие были игрушки в садике и многое другое.
много чего помню
Давыдова Ирина
а что случилась ..Марина
Давыдова Ирина
хорошо.. чем ты занята?
доброго дня на сегодня. помню очень многое. сложно выбрать. это можно книгу написать. зрительная память для меня самой удивительна. словно фильмы смотрю о себе.
Галина Кулиш
Уютного вечера, Птичка!
Лужи, пенопласт, кирпичи, строика, гудрон черная жевачка, автоматы с кремсода и лемонадами, жёлтые бочки с квасом.
Что жарко было
Любовь к будущему
Галина Кулиш
Спасибо)
Ты не поверишь что я расскажу это не сказка
Все помню... Но жить воспоминаниями не хочу..