Психология
Что хорошего вы помните из своего детства?
Занималась вокалом, была волком в детской опере Красная Шапочка.
Вкус мороженного, качели возле дома и не какие нибудь, а серьезные," солнышко" можно было сделать, отец сделал, потом он еще сделал, крутящуюся палку, к одной части привязывали санки, за другую крутили, один раз я не увернулась, быстрое увеличение губ, рекомендую)) ранетки на деревьях после мороза прозрачные, янтарные... ну вы наверное поняли, всякой ерундой голова забита)))
Всё!)
Помню, как боялся упасть с теплого дивана на жёсткий холодный пол из-за своих братьев, что резвились рядом, ведь назад забраться я не умел. Как научившись говорить новое слово пытался его вставить!)
Поэтому мне легко общаться с маленькими детьми!))
До 7 лет меня шлёпали по ПОПЕ, а после 7 - стегали ремнём по ЖОПЕ
Бывали моменты
колготки ))
первый поцелуй качель в мороз
и ожидание родителей, когда заберут из детского сада. А вдруг не придут ! ))
первый поцелуй качель в мороз
Яна Зякина
Колготки особенно))
Дюсембаева Айгерим
как мы только смогли пережить это грёбаное детство ! )))
Летний ветерок и солнечные блики. Ожидание чуда.
ЗАПАХ ДЕТСТВА!
Да.. хорошая была пора!
Ничё те не надо: ни любви, ни диплома, ни денех -- сиди, себе, ж*пой в песке и лепи куличики!
Яна Зякина
Да, но две полоски на колготках напрягали))
Хочу снова вернуться в детство. Никакой любви, проблем. Вытащил посудку. Построил свой ресторан. Вылепил всякую фигню из песка. Продал за листки. И всё. Жизнь удалась.))
Деревня, бабушка с пирожками, дедушка учит кататься верхом на коне... СВОБОДА!
Защищённость Не оставалась один на один с проблемой. Знала, что будет защита и поддержка. Не кинут, не предадут, не подставят, не обнесут, не утопят, не ...
Как мы все малые со двора играли в прятки поджаривали улиток и ели их мясо играли в дочки матери
Как я тонул в реке