Психология

Чем можно ...ИСПОРТИТЬ хорошую девушку?

Дарья Чихирева
Затем ли шла эта мысль по кругу, мутила разум, лишала сна, чтоб мы попались сейчас друг другу – твоя свобода, моя блесна. Движенье жизни идет сквозь жабры, за горизонтом - водоворот. Болеть идеей, вдыхая жадно ее живительный кислород. Не спать, не есть, не сидеть у пирса, считая лодки и рыбаков, такая рыба подобна птице – едва касается облаков, летит, играет, сверкает телом, дрожит стальное веретено. Такая рыба меня хотела, когда я пел тебе об ином. Торговка утром придет на рынок – взглянуть в глаза, о цене узнать.

Старик и море, рука и рыба. Твоя свобода, моя блесна
Нэли Ворошилова
Лучший ответ
Судя по всему временем ..))
Лидия Киуру
Лидия Киуру ..такие хорошие детки, откуда берутся злые тетки ..))
А это зависит от того. Чем эта конкретная девушка хочет испортиться:))
Ева Фокс
Дарья Чихирева Салют, Абсентис)
Хорошую ничем
Плохим окружением
Анна Некрасова
макияжем
Поцелуя вполне достаточно.
дурными советами.
Дарья Чихирева Привет, Вадим )
Фильмами про ковбоев! ))
ХОРОШУЮ ничем
Алкоголь! И курево. Ну и конечноооо... " брат братан братишка... " (с) Кароч, песенка про спайс, ну и еще крокодил
Хорошую девушку не испортят, пока она сама не захочет.
Плохими подружками, алкоголем, деньгами
Деньгами
Неправильными условиями хранения
к великому магу приводят проститутку, заводят в комнату, а он молится. решили их наедине оставить. через несколько минут девушка с бешеным криком, выбегает из комнаты. мага спрашивают:
-че это с ней?
-ну, она ложиться на кровать, ноги расставляет, я и думаю, че делать... потом снова помолился, провел рукой, и рана зажила