Психология
Чувствую, что ...ожестокосердечиваюсь. Вопрос такой. Зачем вообще женщине чувства??
Один мой друг решил, что он стал жестоким и бесчувственным и впал в уныние, на следующий день мы идем по улице и на нас нападают грабители, когда все закончилось, он перестал плакать посмотрел на меня и сказал : А знаешь, я очень даже нормальный!
Они есть эти чувства, нравится это кому-либо или нет. Хорошо, когда они позитивные, тогда и жизнь кажется прекрасной.
А что Вы вообще будете делать без чувств? У женщин, как бы, ничего другого и нет))
Елена Плеханова
Как бы я умру да и всё. Что тут долго разглагольствовать...
Должен же быть ориентир для развития мужчины... ГЫ :)) Эт их перспектива! :D
Это от шампанского.
К утру пройдет.
Елена Плеханова
Оно ещё в бутылке. Не торопите события.
кто тебя бросил))?
Елена Плеханова
Все. И я сижу такая вся. Одна)))
Для того, чтобы пережить всё, что угодно.
Я всегда буду твердо идти по своему пути.
Заглядывая в глаза людям, вглядываясь в отражения огней в витринах,
смешивая под ногами уличную грязь с переживаниями, наслаждаясь мгновениями.
Я всегда буду идти только вперед.
Такую я себя создала путем долгих тренировок, уговоров, репрессий. Путем потерь, поломанных лестниц и залежавшихся надежд.
Наступая себе на горло, заставляя себя молчать о главном, разменивая слова на ненужные пустяки.
Сминая снежные комья и выбивая дверь с ноги, разбрызгивая частички гнева.
THE END
Я всегда буду идти только вперед.
THE END
Она ими думает.
вот сама думаю. лишняя функция чувства... каких отключить?
Чувства необходимы чтобы разделить их с кем то особенным. Честокосердечной женщину делает безразличие мужчины.
Вопрос не в том, зачем женщине чувства, вопрос в том, почему вы не хотите с ними жить.
чё вы тут бред несёте, нужны не нужны, оргазм хотите достичь с мужчиной как без чувств не как. вообще удовольствие получают чувствами, чувствуешь живёшь, я вот хочу вам....
Елена Плеханова
Вы как-то грубовато.... Не по мне так.
Что бы жить было сложнее.
)))