смотрит на меня вдоль носа, будто я чужой человек, она королевишна, а я букашка, не хочет прибирать дома, засралась вся, живут у меня на даче, там ремонт сделан-окна грязные, тут на выходных договорилась с ней, что приеду будем мыть, приехала, она еще в 12 спит как котяра, начали мыть, она только и рвется отлынить от работы, то в туалете с телефоном закроется, то ей важное звонят, в конце концов мы поругались, она завизжала как драная кошка, что я жить ей не даю, что ее бедняжку совсем замучала контролем, потом она пожаловалась моему сыну, он теперь мне сказал, что они съедут с моей дачи и чтоб я им не звонила и не искала их
так она уже соседкам по даче про меня позаливала, они мне вчера рассказывали, что она про меня им наговорила.
Психология
Человеку слова нельзя сказать, сразу орать начинает, как истеричка... Моя сноха не хочет ни в чем меня слушать,
Меньше общаться. Иначе Вы будете во всём виноваты.
Не ломайтев жизнь своего сына своими стереотипами. Это его выбор, и надо смириться с этим. И не обсуждать свою невестку со всеми подряд. Это не этично.
Хотят съехать с дачи- пусть съедут и живут как им хочется. Значит их устраивает такая жизнь. Не будет устраивать и убираться научиться и готовить вкусно. Сын у Вас взрослый - видел кого в жены выбирал. Она действительно Вам чужой человек.
Общайтесь с ними поменьше вот и все.
Вы не имеете право ДАВИТЬ на сноху... прививать ей свою чистоплотность.... А бы от такой свекрови как вы бежала бы куда подальше и не общалась. А она еще энергию тратит на Вас, когда кричит.... Я бы вас просто игнорировала как пустое место.... Вы никого не хочете слышать кроме себя... Вы считаете что вы центр вселенной? Это не так.
Gulbanu Koshenova
ой... иди вы уж отсюда-от вас голова уже кружится-идите помолитесь хоть
Придется ждать, что вторая сноха будет с лучшим характером!
Отъебитесь от людей!
Выходы есть всегда. Первый. Вам остается чистая дача и Вы теряете сына с невесткой. Второй, Вы выгоняете их, какое то время не общаетесь, но они возвращаются сами, потому, что осознали ошибку и сказали, что будут убирать на даче. Третий Вы продаеите дачу и проблемы с ней нет. Четвертый Вы убираете сами на даче. Пятый, вы перестаете на них давить и пусть живут в грязи. Сами насорили, сами уберут.
оставьте их в покое. Собой занимайтесь
А почему она должна Вас слушать? Она - совершеннолетний человек. Но и Вы не обязаны убирать за ней. Так что самое лучшее - жить раздельно и все. Не пускайте их на дачу, пусть живут на своей даче. Чем меньше общаешься, тем оно лучше, меньше конфликтов.
Gulbanu Koshenova
она не работала ни разу в жизни-сидит дома и засралась, я еще там ремонт делала, она мне все там перевахляка
Оставьте детей в покое) если ваш сын так живет, значит его все устраивает! Хотите помочь, помогайте молча не привоекая ее к работе!