Психология
Что это за человек? Только появился и сразу всех начинает учить жить.
Возомнил, что он сэнсэй.
Света Тиханова
Доброго времени!
только появился (сказано в обобщенном смысле!!) и учит жить ?
это младенец !!
Кто это? не вижу.
Иисус чо- ли?
Без объяснений и без предупреждения неожиданно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создают телепатическое воздействие с запросами написать тексты.
Потом Кто-то Неизвестные под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран создали провокации, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в адрес Людей и не желают объяснить ситуацию и рассказать правду,
не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Мне тоже непонятно, Кто они такие и что им надо от Человечества.
эт обо мне? или я ещё так сильно вам не надоел?...))))
посылать сразу и не преживать, что будет обижаться
Самая лучшая тактика - подыграть ему и пассивно выслушать. После этого ничто не мешает продолжать делать по-своему!
Это не я учу жить, просто через меня Вы слышите глас Божий)
"Диванный эксперт" из тех, кто компенсирует свои неудачи в жизни выдачей "умных советов" другим
Имеются претензии?
это я ...