Психология

Что Вас мучает? или Что Вы ищите? почему ВЫ здесь каждый вечер ?

Тоже самое, что и ты! А ещё, любые полученные знания всем нужны!
Илона....* В....*
Лучший ответ
Гулим Турысбекова Ягода - малина.. Интересно Вас читать и мысли Ваши разгадывать..
Вечерами меня здесь не бывает.
То, что меня мучает, сохраню в себе.
Не каждый вечер:) Проверяю, верифицирую, подтверждаю, опровергаю рабочие гипотезы:)
Лескова Ольга
Гулим Турысбекова По чаще бы захаживать нужно..
В перерывах сюда захожу. Пока ничего не мучает.
Ольга Храмова
не каждый.. уже отмучилась, теперь за другими наблюдаю!
Мучают вопросы местные...
Н.
Натусик .
Гулим Турысбекова ..совсем затыркали ?!
Путина ищу, дела у меня важные к нему.
Марина К
Я просто отдыхаю.
Для ВСЕХ отвечаю, если знаю что и как, спрашиваю, и помогают разобраться в сложных вопросах...
общение какое ни есть, конечно если представлять что за вопросом человек
не преувеличивая мучений и поисков, захожу поржать... и человеком себе кажусь на безлюдье
Гулим Турысбекова ...не обижайте общество..
Анарочка Буканова не преувеличиваю миссию проекта. сужу по модераторам.
Бессонница...
Просто приятно иногда получить "Лучший ответ"...
Ольга Корелина
Гулим Турысбекова ..за толковый ответ.. Согласен.
вот и хочу узнать !
Гулим Турысбекова Сразу... ммм и ВСЁ ?!
Тайна...
Гулим Турысбекова ...От себя не спрячетесь.. хм Тайна..
прихожу поболтать с друзьями в агент... а ответы.... в паузах))))
Наталья Турчук
Гулим Турысбекова Заносит же.. хм
мучает меня... это боль. а я не только вечером здесь)
В одиночестве — следите за своими мыслями, в кругу семьи — за проявлением характера, среди знакомых — за своим языком
Ольга Яковлева
///..не каждый.. здесь мне уютней чем у экрана ТВ
Не каждый вечер здесь, но всегда приятно видеть тех с кем знакома давно.. и только здесь могу их видеть. Здесь приятно, а в остальном ничего не мучает кроме скуки.
Гулим Турысбекова Вы рисуете их и наделяете отличными качествами в Своём воображении.. а в Жизни.. может Урод...
веселые люди на Ответах---столько юмора---я отдыхаю здесь
Юля Ребрий
Я тут работаю))). Ну вот Вас нашла).
K(
Kenjetai) (-)
Гулим Турысбекова ...а дальше.. развитие ?!
Сейчас меня мучает вопрос, почему люди боятся искренности? Когда говоришь с ними искренне, отвечаешь им, они начинают избегать тебя. Неужели искренность- это что то страшное для этого мира, который привык ко лжи?
Ада Турова
Гулим Турысбекова Например.. небольшой диалог...
Шевелю серое вещество
Лилия Хван
провожу время в свое удовольствие...
Алина Ширяева
Гулим Турысбекова Сколько Вам лет ?..Удовольствие ?!
я сова. А здесь много хороших собеседников.
одиночество.
Ка
Катрин
мучают ежедневновечерние поиски истины ...
Гулим Турысбекова Главное о главном не забыть.. Жизнь идёт своим чередом..
ищу себя
Лидия Лобода
Интерес к тому, ЧТО МУЧАЕТ И ВОЛНУЕТ представленных здесь современников. Выслушать ответы на свои всплывающие периодически вопросы, не нашедшие однозначного ответа в своём разуме. Люблю общение и полностью согласна с Экзепюри, что это самая большая роскошь на нашей планете
ничто не мучает, вот как в зоопарк приходишь, что тебя мучает? просто интересно на мартышек посмотреть...
Просто даю советы. Меня ни что не мучает. У меня все есть. Я счастлив.
Гулим Турысбекова Я не совсем...
интересно как и о чем думают другие люди... и не мучает меня ни чего...
Ну не каждый, это вы загнули.
Ирина Штундер
Гулим Турысбекова прибавил.. чуток..
Нечего одеть нечего обуть

и только остается ветру

в зад мой дуть.
Софья Грачева
Интересные вопросы тренируют мозги. Самый простой способ что-то понять - растолковать это другому человеку.
Потому-что тут всегда найдется кучка мяса, готовая решить твои проблемы.
Гулим Турысбекова ...сала тоже хватает..
Поначалу просто ответы искала через обычные поисковики и часто меня именно сюда направляли. Потом один раз сама ответила, два, три... Втянулась.
Гулим Турысбекова Это здорово..
Мне нравится помогать. Помогая, я учусь сам.
перебираю всем косточки
Делюсь опытом, который может помочь реально многим людям, которые приходят в надежде получить ответ или помощь.
Раиса Ляшко
Ну и как удалить свой ответ?..
Regina Alymbaeva
Если есть свободное время, интересно что то узнать
Гулим Турысбекова причём Всем.. хм
Зависимость- всё просто!
@nini@ #..........#
Гулим Турысбекова И Это тоже здесь присутствует..
Меня вк заморозили, а делать нефиг
Меня мучает эта планета, её жизнеустройство, в которое я никак не вписываюсь. Не понимаю, кому нужна, зачем пришла, зачем и почему уйду, и как жить с предчувствием и пониманием неизбежности смерти.
Скука жизни
Гулим Турысбекова ...что то другое..
Незнаю)
меня ничего не мучает я просто захожу в поисках интересных вопросов
Гулим Турысбекова не первый раз ?! ученик.. хм
Делать нехер