Психология
Ребята, мне 16 лет а цели нет, из 10 класса выгоняют ...пздц. Не сопли, просто где люди берут цель в жизни?
"...Эти нытики, скулящие на каждом углу, что жизнь говно, убухивающиеся до всрачки, а потом х*йню творящие - думаешь, не хотел я уйти от этого дерьма? От неспособности им помешать? От глухоты по отношению ко мне остальных? Я этих сук ненавижу. И вот эта вот ненависть - лучший стимул жить. Чтоб всякие твари не считали себя самыми правильно живущими, и не создавали себе подобных".
Слушай, если мне 14, мне уже тоже пора ныть на жизнь?
Макарова Лидия
Слушай, может тебе 13 ?
на войне ;)
В себе...
нуу.. свиней паси.. раз нет
мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. с чего начинать сам смотри.
1) Во-первых! Выгнать они тебя не имеют права! На это нужны очень серьезные причины. Они могут только настаивать, советовать, предлагать, убеждать, ругать... А выгнать (даже с 10 класса) они не имеют права, это не законно. И если ты всё таки уйдёшь - значит ты просто поддался на их влияние, сломался под их давлением...
2) Во-вторых! Раз выгоняют, значит ты плохо учишься или у тебя плохое поведение, а может быть всё в месте... Так ты начни заниматься, учить, стараться, хорошо себя вести (если дело в поведении), добросовестно выполнять домашнее задание, добросовестно заниматься на уроках. Тогда скорее всего у тебя всё наладится, и тебя перестанут выгонять, но только для этого нужно проявить усилие... А иначе ты действительно ничего не добьёшься.
3) А над целью, ты ещё подумай, по размышляй, задумайся над тем, что тебе нравится, что тебе интересно, чего ты хочешь. Тогда я думаю, что эта цель (хоть и не сразу, НО) придёт. Очень многие не имеют цели, но все равно многого добиваются в этой жизни. Ещё не мало-важно то, какие у тебя и на что способности, Без них - не как...
Удачи тебе!!!
Мне 37...такая же фигня) Не раскисай)) Всё впереди))
Татьяна Евдокимова
Тоже из 10 класса выгоняют?)
Люди берут цели из мечты. Хочу летать.... Чем тебе не цель? Вопрос 2, на чём (как)? На вертолёте.... решили! Вопрос 3, как достичь этой цели? Что для этого нужно сделать? Учиться, (здесь было неприличное слово :)) ! Дальше рассматривают: Где? Как? Что я буду делать, когда осуществится моя мечта?
Ну это для примера. У некоторых мечты попроще или посложнее.

Потом когда проходит инфантильность и содержания родителями цель жизни выжить )))
Макарова Лидия
Ахах походу так
Понимаю. Поставь перед собой цель примитивную, например купить машину, или стать поваром. А там все само пойдет. Главное с чего-то начать.
выдумывают, чтобы занять себя чем-то
Влюбись, и цели сами найдутся)
если не имеешь цели-строй дом.... придумай мечту себе