Психология

Любовь... исчезает сразу? Или остаётся?

Аня Коневецкая
Любовь не исчезает никогда. Исчезает страсть..
Марина Пономаренко
Лучший ответ
остается послевкусие, ностальгия
Diana Di Toleutaeva
Постепенно проходит.
(я говорю о влюбленности, т. к. в НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ к женщине или мужчине не верю.)
По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами, сообщает УНИАН.
Любовь Воинова
Анна Савиных Любовь нельзя объяснить наукой.
Если любовь закончилась, значит она и не начиналась, дочка!
Darina Rh
Любовь никогда не проходит.
Любовь не уходит. Не может исчезнуть бесследно.
Она там внутри. И её заглушить невозможно.
Живёт, существует. Конечно. Она ведь бессмертна.
Вперед сделай шаг и уже ты влюблён. Осторожно!

И в сердце она поселится и станет в нём жить.
Терзая тебя, ну а может, дарить только радость.
Не сможешь вновь пазлы тогда, навсегда, разложить.
Когда потеряешь любовь, будет, знаю я, жалость.

Любовь не уходит. Она в твоих венах струится.
Тебе помогает по жизни творить на века.
Губами любимых не можем ночами напиться.
И помним в разлуке объятья мы их и слова.

Одним кислородом мы дышим и выдох единый,
И крылья за спинами нашими — в небе парим.
Улыбка в душе, на губах, на лице без причины.
Поступки в любви ради наших любимых творим.

А ежели нас покидает то сильное чувство,
Подушке мы дарим горячие слёзы в ночи.
Любить и дарить, ничего не просив, — то искусство.
И, если не любят тебя, то прости, отпусти...

http://litsait.ru/stihi/stihi-pro-lyubov/lyubov-ne-uhodit-ne-mozhet-ischeznut-bessledno.html
http://litsait.ru/images/photos/medium/article113185.jpg
Ирина Старкова
Первая остается навсегда.
. .
Любовь Воинова Да да.. чтобы с высоты лет потом поржать какой я был дурак!
Настенька!!! Любовь не исчезает она остается. Влюбленность скоротечна.
Елена Вибе
любовь разная
Любовь Воинова Это фантазии на эту тему разные. А это банальный хим процесс...
и Еще эту хрень записали в болезни!
Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».

Общие симптомы:
навязчивые мысли о другом;
Любовь не исчезает НИКОГДА. Она либо есть. либо ее и не было)
Хотя разговор наверное пойдёт не о любви, а о самой паре мужчине и женщине. По сути любовь одна, одна для всех. Это же касается, как воспримет её мужчина и женщина. Есть 7 стадий любви: 1. Влюбленность. Пресыщение. Отвращение. Смирение. Служение. Дружба. Любовь. Пройдя все эти стадии вы придёте к настоящей любви. Вы просто к парню пресмотритесь, каков он: если есть повороты влево, бросайте его тут любовью и не пахнет