Психология

Чем отличается ФАЛЬШИВАЯ любовь от НАСТОЯЩЕЙ ???

В фальшивой нет любви
Алия Валиева
Алия Валиева
1 332
Лучший ответ
наличием детей
Настоящее отношение это производное как результат от многих трудов, из наработанного соединения трёх качеств; ясности, честности, терпения. Если человек эти качества проявляет из себя, значит он обладает состоянием полной реализации этого понятия - Любви.
Елена Борисова
Елена Борисова
88 449
Наташа Кравченко Я даже не знаю, какой вам диагноз поставить..
Любовь или есть, или ее нет. Остальному можно придумать название.
фальшивая любовь - это жажда удовольствий,
настоящая - это болезнь.
Жанна С
Жанна С
89 886
Наташа Кравченко Абсолютно верно.
Доверием....
М Б   (Играю В Тф)
М Б (Играю В Тф)
75 657
клейма негде ставить
Настоящая истинная-приносит счастье, усиливается с течением времени, может выдержать долгую разлуку-не ищет замены.
Фальшивая любовь-Доставляет лишь мимолетное удовольствие и наслаждение или причиняет несчастье, ослабевает с течением времени,
фальш в том когда любовью считают похоть а истинная любовь душу свою пологает за други своя...
Фальшивая всегда от тебя что-то хочет....
Л.
Ливицкая .
27 615
За фальшивую платишь. Настоящая бесплатно и ничего не берет взамен.
Ох... Ну ладно, поехали. Окунёмся в психиатрию. Есть два типа влечения: секс и любовь. Они не могут быть равными в человеческом подсознании. Если сильное сексуальное желание, то там любви и не будет. Это можно назвать фальшивой любовью.
А если сильная (платоническая) любовь, то она затмит сексуальные чувства, для них места не будет. Вот это и есть настоящая. Мужчины так устроены. Если мужчина говорит: как я тебя хочу, и при это говорит, как я тебя люблю! - Он врёт на счёт любви.
У женщин иная ситуация, они пытаются совместить секс и любовь, считая секс проявлением любви (ха-ха). Считают: раз хочет - значит любит. И думают, как же я любима и как прекрасно соединится с любимым.. бла бла Поговорить с ним ночью о том, как они близки бла бла, а он уже давно в стенку храпит. А на утро, мужик, который безумно её хотел и не подумает о ней, хорошо ли ей, о чём она думает и т. д. Дай Бог вспомнит, как её зовут.
А влюбленному мужчине лишь бы увидеть свою любовь, узнать её, побыть рядом, держать её за руку, готов слушать её самые глупые разговоры, не отрывая глаз. Как-то так. На разных полюсах эти понятия. Либо одно, либо другое.