Фальшивая пройдет и от неё Ничего не останется, как будто и не любил)
А настоящая, на века
Психология
Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?
Любовь - это биологический трюк для зачатия ребенка и обеспечения наилучшего ухода за ним в первые годы жизни.
Соответственно, если любовь привела к рождению ребенка - она настоящая
Не привела - бесплодная фальшивка.
Да ничем. И то, и другое - Любовь))
Фальшивит ведь.. какая же настоящая тогда?!. Маскарад проходит рано или поздно, искренность и верность подделывать невозможно, признания искусственные все время. тоже.. плохо замаскированная снисходительность появляется. Лгать легко, быть фальшивым легко. Казаться любящим легко, а вот быть любящим очень трудно.

Фальшивая ищет выгоды, чего-то требует, ждёт …многие любят мороженое, но разве это истинная любовь к нему?))) его любят потому что оно вкусное, так же и человека любят потому что с ним удобно или хорошо, но это не настоящая любовь, как раз это и есть фальшивка …. а настоящая любовь стремится только отдавать и ничего не ждать взамен, дорог сам человек, его радость и благополучие, больше ничего и не нужно, только чтобы он был счастлив, его жизнь дороже своей собственной, любить - по сути служить любимому человеку, посвятить себя ему и самому испытывать от этого радость … для этого чувства не нужно никаких условий вообще, оно возникает само по себе из ниоткуда и не спрашивая нашего на то согласия)) Самое важное в отношениях — чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность в том, что тебя ценят, что тебя не предадут и не отпустят, что за тебя становятся ответственным, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом …ни что не заменит ценность таких моментов, когда тебя просто заботливо и нежно обнимают, искренне любя... возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным хоть кому-то, ведь если о тебе никто не думает, то значит тебя как бы и нет…)))
И да, настоящая любовь не проходит, она так и остаётся жить в нашем сердце, но далеко не всем дано испытать это чувство…

мативацией
Не знаю) Всегда люблю по настоящему)
Настоящая не проходит