Да не стану. Пусть вон в пожарники идет, в МЧС, или в таковый или в морской десант )
-Вань, а ты в гррячую избу войдешь?
-Нет
-А коня на ходу остановишь ?
-НЕт
-Вот за это я тебя, Ваня, и люблю Потому что ты не баба.
Психология
Может ли мужчина противостоять сильной и умной женщине? Каким образом?)
а зачем?
добротой и воспитанностью
Точный удар в челюсть и любая женщина у моих ног!
разумом
найдёт к ней такой подход, что она ослабеет и поглупеет :) ( ради него .)
это от знака зодиака зависит. Гороскоп нужно смотреть
молитвой.
Только если мужчина тоже сильный и умный.... Противостоять он сможет своим интеллектом....
Массаж.
1. что значит противостоять? на кулачках?
2. что значит умная женщина? может зарплату сосчитать?
3. что значит сильная женщина? пудовую гирю поднимет? двухпудовую?
Не может. Мужчины вообще слабые и продажные. По себе знаю
если только умней неё....
Умная женщина не использует конфликт и противостояние, энэргозатратно и много побочных эффектов.
Если же имеете ввиду класическую схему полового штурма мужской особи, то продемонстрированный женщиной ум резко снижает ее чары, мужчина ощущает себя жертвой, объектом . Как не странно в таких ситуациях умная женщина никогда не проявит неуважение к своему предмету открыто демонстрируя свое превосходство. Интрига должна быть, нет интриги нет интереса ..
Игнорить
доброе слово и кошке приятно... лаской, господа неуверенные
МОЖЕТ! СТОЙКО !
Гдн ты видел сильную и умную женщину??? Где ты нашёл такой раритет????
уйти с друзьями в бильярд
Сильная и умная и это какая? тп с во?))) Все самочки гомо сапиенс тупые и это нормально)
конечно нет)) а зачем противостоять... она вас бьет?))