Психология
Как выжить в обществе ((не такой как все))???
А почему это ты не такой как все? может это они не такие как ты? может они всего лишь серая масса за зомбированных лишенных свободы и собственного разума людей ?
Полагаясь на Бога, иначе не получится.
у белых ворон несколько путей
1) качать пофигизм
2) не можешь справиться - возглавь
3) Бог - лучший выбор
1) качать пофигизм
2) не можешь справиться - возглавь
3) Бог - лучший выбор
цель должна быть.
Кент правильно сказал.... НУЖНА ЦЕЛЬ РЕАЛЬНАЯ!!!!
Только с любовью!!
тут нужен комплексный подход, выработать несколько основных очень важных привычек:
- не общаться с людьми и даже избегать общения, которые Вас не понимают просто так (не по делу);
- научиться прогнозировать, какие люди могут Вас понимать, осторожно нащупывать их позицию;
- быть довольно скрытной, не быть открытой книгой;
- найти единомышленников и общаться с ними - это будет поддерживать;
- как способ защиты - задавать встречные вопросы на наглые утверждения или вопросы;
- в обществе говорить о банальных вещах, отвлечённых темах как отвлекающий маневр, другие люди при этом не замечают, что Вы - "не такая".
Если я не до конца ответила на Ваш вопрос, спрашивайте, уточняйте.
Не обращать на них внимания.
задавать вопросы на такие которые им стыдно не знать ответ и там вы узнаете слабою сторону их и они сами будут бояться вас и глядите на них с высока ) я думаю поможет