Психология

Скучно тут с вами: троллями и проплаченными троллями. Нормальные люди остались?

Кристина Мазан
На! =)

Первая затяжка. Говорят она самая сладкая, святая простата... Для меня это вздох груза прожитых лет - он горький, он горло першит, я его ненавижу. Природа плачет. Нет, не так – она рыдает, её рвёт. Рвёт от этого поганого города, где царит уныние и смрад. Каго чёрта я вышел на улицу? Сплошной поток серых, обрюзгших лиц. Как на себя в зеркало посмотрел. Я давно не видел солнца. Солнце больше города не видит, оно ему не достаётся, только рвота, грязь и мелкая сыпь с небес. Я вижу лужи, как достало. Каждый день эти грёбанные лужи, безпросветно...
Вторая затяжка. Она не так хороша, но я её чувствую. Я ещё что-то чувствую... Чудеса, не иначе. С неба упала капля, как дамоклов меч, прямона сигарету. Я стряхиваю пепел, он падает на мои протёртые джинсы, а сигорета ломается. Я уже говорил что ненавижу дождь?
Третья затяжка. Выдох через ноздри. Ирония, злая, надменная сука. Я не могу обернуться, я хотел бы... Нет, вру, не хотел. Сегареты почти не осталось, ничего неосталось, почти.
Выстрел.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Кристина Мазан вы - моя отрада )
Кристина Мазан я даже скопирую, потому что вопрос могут удалить (
Кто ж признается в своей ненормальности?
у нас заканчивается ночной фильм, но мы еще тут:)
Тамара Рябова
со мной уже и тролли не говорят!!!!)))
Кристина Мазан ты уже даже их достал )))
Ты меня искала?)
Ольга Кустова
Кристина Мазан да, радость )
Людмила Алексашина через пару часов придёт он:
а кому тут платят?
Юлия Муравинец
Кристина Мазан вам имена и явки слить? )
все спят
А что, тут есть тролли, которым платят? Ну кроме тех, кто там пропаганду пиарит.
Кристина Мазан нет, мля, они для собственного удовольствия здесь сидят сутками )
остались. нас мало
Юлия Пойда