Психология

Зачем вообще заниматься сексом? Дети и кайф?

Это делать необязательно, если хотите.
Елена Глебова
Лучший ответ
Мне по фиг... ибо не занимаюсь и по гинекологии все отл...
Смени аву. Тут уже есть такая. А у тя вопросы странные:)
Даша Павлова
Екатерина Белодед Ты не узнаешь меня?
...а вот мусульмане мыслят по верному! Так что готовься+
Вот и я думаю - одним обрезать, другим зашить... детей и из пробирок можно получить... и только жрать, спать! А что бы спать и жрать - работать.
К черту музыку! К черту картины! Поэтов выкинуть в пропасть...
Любовь? А что это такое? ФИГНЯ! И без нее можно прожить...
Ирина Толстова
Не обязательно каждую палочку испоьзоватьдля зачатия) Есть общение . Разговор интимный, оргазм) , близость, ласки, объятия, признания в любви))
Юлия Соколенко
Для энергообмена.
Tatiana Galich
Радость. Дети - лишь свидетельство радости. "Для детей" - это прямо извращение какое-то. Как на заводе.))
потереть пипиську
Nargisa Axmedova
Причем тут дети? о_О =)))
Жазира Баева
А ты сам то как получился? Наверное твои родители пошли в огород и нашли тебя в капусте.
Ради кайфа и расслабления. Дети на заднем плане.
В каждом человеке заложен сексуальный потенциал.. Если данная энергия не находит выхода (оргазм), начинаются болезни (как физические, так и психологические)
Регулярный секс отличная профилактика от заболеваний (простатит (мужчины), гинекология (женщины).. Сексологи рекомендуют людям до 30 лет-заниматься сексом 4-5 раз в неделю, ближе к 40-ка-меньше... Но я думаю, частота половых "игрулек" зависит от темперамента и т. п. особенностей организма.. Не понимаю, тех кто решает отказаться от того, что нам предписано самой природой..
==
=) =)
Для здоровья.
снятие сексуального напряжение, но никто вас не заставляет, не хотите, не трахайтесь