Психология
Хочется уснуть а не получается.. ПРИЧИНЫ?
Сон сбил, попробуй вмазать, вырубишься .
Effella :3
https://otvet.mail.ru/question/184379028
устали от безделия...
Выпей водки--или в ванне полежи! ОДИИИНН!
нервишки...
Их много- зайдите в категорию здоровье
О, вернулся! А тебя тут потеряли...
Дело не доделано
потому что много мыслей в голове роится
Меньше пей кофе.
перестаньте думать. Включите легкую музыку на фоне (на таймере) и слушайте мелодию....
Уснете быстро.
не с кем?
ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ.. Вы на Проекте СУТКАМИ напролёт... К вам многие испытывают НЕГАТИВ, который спешат излить на вас... что, собсссно говоря и делают... Вас ЕДЯТ тут.. Пожирают вашу энергию.. А вы, облачившись в VIPовские одеяние, своим нескончаемым потоком вопросов, создаёте отличное пространства для слива их негатива на вас... Очнитесь.. Проект ВЫТЯГИВАЕТ СИЛЫ не простительно много.. Компенсации либо, никакой либо минимум.. Да вы всё равно тут торчать будете, знаю-пишу зря, но всё же.. может хоть на миг задумаетесь.. Я тоже не сразу поняла, что теряю здесь здоровье.. Но такой соблазн-поныть и пожаловаться здесь, чего я в жизни себе не позволяю.. А тут скорее масло в огонь подольют и способ самоубийства смачно обрисуют, чем успокоют адекватной поддержкой. Да вы тут 300 лет торчите-сами знаете... Горда собой что вытягиваюсь из этого болота.. Не ставьте себе задачей выжать ВСЕ VIPовские бонусы.. заглянули, отписали парочку вопросов-ответов за чашечкой чая-УШЛИ, не успев пропитаться проектной атмосферой.. Не ужели вы всё ещё не осознали, что ТУТ усиливаются человеческие страхи и тревоги? В жизни многие МОЛЧАТ (вынужденно), а тут столько боли человеческой.... Лгут, что ВЕСЕЛЯТСЯ.... Что общение сладкое.. ЛОЖЬ... Самообман.. ПОДМЕНА от безисходности.. Была бы моя воля, я бы на Проект амбарный замок повесила.
Хотите спать здоровым сном? Делайте как я-сократите свои посещения. Не стоит эта писанина-потери СЕБЯ... не больше 5-10 вопросов/ответов.
Пипец... Смотрю на свой статус (Искусственный интеллект) и чувствую себя ТУТ и впрямь-ИСКУСТВЕННОЙ и всю искусственность происходящего... А вы в 9 раз искусственней меня (судя по баллам).. Это полная жопа, не удивительно, что здоровье и нервы в пень