Психология

Если кто-то навязывает вам свое мнение, как поступаете? Резко осаживаете "на место" или просто забиваете?)))

Выслушаю и сделаю по своему!!!
Наталья Данилова
Лучший ответ
Тут - подыграть могу, потом звонко по носу щелкну:)
Дана Алибекова
Иногда осаживаю...
Спасибо! Я подумаю.
Фиктивно соглашаюсь. Будь мудрее.
В редких случаях добиваю.
Пусть чел. выскажется.
Когда понимаешь что сам принимаешь решение, даже если тебе его сильно навязывают ты сам окончательно принимаешь решение или отступить и согласится, или по другим причинам, НО все же сам.

Когда это понимаешь, то все попытки внушить, выглядят забавно.
Нет, я серьезно в этом много забавного, когда ты понимаешь что за тебя ни кто не решает и в природе такого быть даже не может....
даже тех кто под дулом пистолета выполняет что то, то человек сам выбирает получить пулю в лоб или делать что скажут.
В Данном случае не важно что он выбирает, главное что это его выбор.... а причинами или условиями они все обусловленны....
тогда внушение вам чего то выглядит забавно... и даже можно не стеснятся показыывать что эти попытки вам что то внушить, вызываю в вас такие чувства умилительной забавности)))
Тогда думаю человек отстанет вскоре.... хотя зачем? Это ведь забавно)
Если вы смотрите телевизор, то вы вынуждены терпеть насилие к самому себе в виде навязывания мнения. Поэтому я просто не смотрю ТВ. И проблем с рекламой и чужим мнением нет. )) ответ: "Не включаю объекты навязывания мнения". ))))))
Слушаю, внимаю, остаюсь при своём))
Gulhan Jangalieva
Выслушаю вначале, а там по обстоятельствам, иногда и к чужому мнению стоит прислушаться.
Стараюсь дипломатично выразить свою позицию.
Я злой и забиваю буквально до полусмерти
Выслушаю, но сделаю так, как считаю нужным .
Даша Петрова
Прежде всего задумываюсь.
Надо послушать это мнение и решить нужно оно тебе или нет
И если это совет или мнение того человека который вам не нравится или просто бесит быстренько пошлите его куда подальше