Психология

Почему иностранцы так любят наших женщин?

европейки очень независимые... на ровне с мужчинами...
Наталья Бобрик
Лучший ответ
Красивые рабыни?!
"... Лучше гор могут быть только горы...
Свои потому что страшные, немок к примеру, симпатичных очень мало.
Tatjana Rejzengaur
Это МИФ,
Большинство мужчин "влюбляющихся" в заграничных дам не способны найти себе равных в своем обществе, не по причине плохих женщин, а по причине своей собственной низкой оценки. Чмошнику проще купить себе в Тае жену за 200 баксов, а тайки тоже убеждены, что за ними мечтают полевропы))
поэтому не занимайтесь самообманом.
Любят или пользуют?
Елена Егорова
потому что у нас мужики баб не долюбливают и к ним наши попадаются уже такими слабенькими и измученными без любви но красивые ))) вот поэтому и любят )))
почему стока негатива то? знаю девушку которую в 30 лет русский мужик выгнал на улицу с его же ребенком и она уехала в Италию на отдых и там познакомилась с итальянцем и они поженились.. и родила ему троих детей.. и живут они все вместе и он воспитывает старщего ребенка от ее первого брака с удовольствием )
девушка далеко не дура была и не лохушка, с образованием и хорошей карьерой .. ну вот так судьба сложилась.. стала многодетной матерью
Светлана Пак
С чего Вы взяли?
На наших женщин зарятся иностранные мужчины с дефектами. Их женщины дали им от ворот поворот.
* *
Потому что лохушки думают что выйдут они замж за миллиардера и будут "жить на Манхеттене".
Marzhan Serikbai Tegi
Мода. Не смог найти себе пару, ввиду отсутствия каких-либо качеств - купи за границей. Они там несчастные и на все готовы.
шлюхи продажные,,,,
потому что они самые чистые и светятся от ниж Божья Благодать идет, они свободны...
легкодоступные. сами говорили.
Потому что они самые красивые