Я свой век почти уже прошёл
и о многом знаю непревратно:
правда – это очень хорошо,
но неправда – лучше многократно.
Психология
Если я назову вас приятным человеком... я не совру?
Хм, ну как бы - мне сложно судить, да и не скромно будет...
Но так - в целом - наверное - да...
Если называешь,
но не принимаешь.
значит, врёшь )
но не принимаешь.
значит, врёшь )
Ангелина Тарасюк
Привет)
Можно ещё и добавить похвалбы
соврёте
Елена Онищук
фууу
СоРвёте Бонус... )
...в виде благодарной улыбки ).
И да и нет.
Внешне приятный и общительный, в деловых отношениях жесткий и бескомпромиссный.
Вы ошибётесь, но не соврёте
Смотря в чем именно Вы меня видите
Только тихо так поинтересуюсь, откуда знаете?))
нет
ты ошибёшься, и пожалеешь об этом
паскуда....
Пожалуй соврете...
Нет.
человек не может быть приятным или не приятным. если один чел тебе приятен то также кто то может испытывать к нему неприязнь. так кто же он приятный или не приятный? кроме того если считать, что во вселенной изменение происходит в каждом доли секунде то мы как часть это вселенной должны тоже как бы меняться и следовательно приятный сегодня может стать не приятным завтра. здесь нет постоянства есть лишь моменты. может время не течет постоянно как вода в руднике, а идет пакет пакетами как мегабайты информации. в котором есть моменты, случаи, истории, и. т. д.
Как ты узнаешь приятные ли мы люди? Поверишь слову "да"? Или "не соврешь"?
Для кого-то мы приятные, для кого-то - нет.