Психология

Если я назову вас приятным человеком... я не совру?

Я свой век почти уже прошёл
и о многом знаю непревратно:
правда – это очень хорошо,
но неправда – лучше многократно.
Светлана Лужицкая
Лучший ответ
Хм, ну как бы - мне сложно судить, да и не скромно будет...
Но так - в целом - наверное - да...
Если называешь,
но не принимаешь.
значит, врёшь )
Таня Суржко
Можно ещё и добавить похвалбы
Елена Онищук
соврёте
СоРвёте Бонус... )
...в виде благодарной улыбки ).
Кира Пияйкина
И да и нет.
Внешне приятный и общительный, в деловых отношениях жесткий и бескомпромиссный.
Анна Старкова
Вы ошибётесь, но не соврёте
Masha Plisova=)))))))
Смотря в чем именно Вы меня видите
Только тихо так поинтересуюсь, откуда знаете?))
Елена Мигали
нет
ты ошибёшься, и пожалеешь об этом

паскуда....
Вера Коняхина
Пожалуй соврете...
Julia Starkova
Нет.
Оля Осипук
человек не может быть приятным или не приятным. если один чел тебе приятен то также кто то может испытывать к нему неприязнь. так кто же он приятный или не приятный? кроме того если считать, что во вселенной изменение происходит в каждом доли секунде то мы как часть это вселенной должны тоже как бы меняться и следовательно приятный сегодня может стать не приятным завтра. здесь нет постоянства есть лишь моменты. может время не течет постоянно как вода в руднике, а идет пакет пакетами как мегабайты информации. в котором есть моменты, случаи, истории, и. т. д.
Миланья Mila
Как ты узнаешь приятные ли мы люди? Поверишь слову "да"? Или "не соврешь"?
Для кого-то мы приятные, для кого-то - нет.