Психология
Вам жалко Оленьку из "Драмы на охоте"? поясните ответ.
) Жаль было, когда плакала, танцуя вальс..) А в общем-то, удивительная прагматичность, в сочетании с детской непосредственностью ..,как-то неприятна.. Доброго вечера, Маэстро)
Людмила Гуляева
Добрый вечер)
согласна. мне она очень неприятна.
Не читал, но девушки с именем Ольга редко стервами бывают.
-жертва капитализма она..
жила при социализме было бы все иначе..
примерно так я ответила на подобный вопрос Марку-фарцовщику и валютчику,
а также моему родственнику и лаурету аж бальных танцев где-то там..
мечтающему уехать на ПМЖ в Штаты. кстати очень образованному человеку,
знал шесть языков и читал в оригинале..
в тот момент мы как всегда играли в Эрудит и курили-курили..
он даже опешил..
-ну.. да.. а что еще можно ожидать от комсомольскКОГО ВОЖАКА.. с идейной кашей в голове..
жила при социализме было бы все иначе..
знал шесть языков и читал в оригинале..
он даже опешил..
Что-то не припомню такого чувства к ней)
Удивлена такой оценкой... Юная девушка попалась в сети бедности, мужского коварства, своей неопытности, любви... А ведь мужской эгоизм, гордыня, жестокость вызывают мысль о вседозволенности и беззащитности простого человека перед лицом закона... Ольга не выдала своего убийцу, а он еще раз убил и погубил ее мужа...
Людмила Гуляева
А я думаю, что это ОНА погубила троих человек: себя, мужа и Камышева. Троим людям сломала жизнь.
Печально это...
а ей ещё хужее чем вам?)
Людмила Гуляева
Вам хуже, чем ей.
Я свидетель...! А что тут происходит?))))))))))
Нет. Я не читала "Драму на охоте", а потому не знаю что приключилось с бедняжкой.
Татьяна Аксенова
Ну, глянь тады-- "Мой ласковый и нежный зверь"
https://www.youtube.com/watch?v=IQhBo9Pz0rw
Оленька... корыстная, наивная, и я, пожалуй, соглашусь с вашим мнением... "жуткая".
Доброго Вам утра и дня))))))))))))))))
А я удаляюсь до вечера... работа.
Буду скучать)
Доброго Вам утра и дня))))))))))))))))
А я удаляюсь до вечера... работа.
Буду скучать)
Людмила Гуляева
Хорошего дня)
жалко. а кто кто 7