Психология

По-вашему, нормально когда людей оценивают по телосложению?

Сам я учусь в техникуме. Но беда в том, что один из одногруппников не навидит меня. Я ему ни разу в жизни ничего плохого не делал. Постоянно называет меня дрищом, оскорбляет. Сам он жирдяй. Почему-то все, кто пришёл из той школы, где я учился, относятся, ко мне слегка агрессивно (жирдяй сильнее всего). Остальные с других школ нормально. Короче, тот жирдяй меня не навидит из-за того, что я худой. Как вы относитесь к такому типа быдла?
P.s. у нас скоро экзамены, я думаю его слить.
Нет это не нормально, но и не стоит мстить. Скажи ему: Пусть тебя благословит Бог. И повторяй ему это всегда когда он тебе это говорит
Алия Шагатаева
Лучший ответ
а как это можно ...устройство мозгов значит такое.. фу ненормальные
Мила Медкова
Ну.. Он Вас дрищ.. Вы его жирдяй.. по-моему вы с ним квиты и на одном уровне оценки окружающих людей...
Урмас! Мой учитель, а он профессор хирургии, говорил про худых и длинных, что они самые жадные до науки. Ну, и худому всегда легче: ходить, шнуровать ботинки, бегать, пролезать в любую дырку, например, в пещере, и еще масса преимуществ. Я лично от этого не страдаю. Наоборот: я - сушеный Геракл. И все!. Точка. Не отвечай на грубости, не обижайся, и не обзывай своего противника.
Дрищей надо бить.
Жирдяй завидует тебе вот и доебывается. Ну или он агропидор и скоро тебя изнасилует
Смотря для чего оценивают. Если например для спорта - то это нормально. А так пофигу, толстый ты, худой - это ерунда. Твой сокурсник дебил и ребенок.
Подстереги его вечером.... и пырни заточкой в печень!
Может сука жирная перед смертью осознает свою ошибку?
Ахах, слить он собрался, это техникум его не отчислят за это, а вот тебе придется совсем худо
Это нормально, только если без оскорблений .
а сам то чем лучше, "этого быдла"?
А тебе не все равно? Тупо конечно звучит, но будь умнее, не обращай внимания, не хами в ответ, ну или ограничивайся локальными нейтральными ответами.