Говорить типа «он урод, фу мерзость» в лицо? Или в интернете?
Бесят ли вас люди, которые просят тут оценить чью-то внешность?
Психология
Нормально ли вообще оценивать человека по внешности?
Обсуждать внешность человека, пошив его лица (привлекательность) - это низость...
И когда слышу от кого-либо фразы "глаза не такие, рот не такой и т. д." - уже всерьёз такого человека не воспринимаешь и понимаешь, что перед тобой безинтеллектуальный, глупый и пустой человек - невежа. Так и хочется сказать "Посмотри на себя, красавица (ец)".
//
Допустимо посоветовать человеку форму и стиль одежды, стрижки, но не опускаться до обсуждения его лица на пригожесть.
//
Тем более, что понятие красоты у каждого своё.
//
У меня приятель женился, на девчонке... как мы говорили с друзьями стахолюдина, 20 лет они живут вместе, а мы как дураки до сих пор пытаемся понять, что он в ней нашел... но за это время мы одно поняли, что она для него самая любимая и самая красивая. ВЫВОДЫ САМ СДЕЛАЙ :)))
Встречают по одёжке, а провожают по уму. Не следует забывать об этом.
Наталья Азябина
Эх, не повезло тупым уродам вроде меня)
В современном обществе уже нормально. Обществом или природой заложено, что человека тянет к самому лучшему.
На красивых не реагирую, их и так поддержат а некрасивых поддерживаю
для некоторых категорий людей -нормально вполне и они это воспринимают как должно быть. их не исправить. только жизнь таких исправит, когда обстоятельства сложатся так, что они будут поставлены в такие же условия и ситуации когда нарвутся на какого нибудь мачо или чиксу которые поставят на место и еще долго будут приходить в себя от унижения
либо трахаешь красивую девушку, но она трахает тебе мозги, либо наоборот ( бывает и редкий случай когда и красивая и умная)