Психология
Что нового открыли за последнее время?
Обратил на Вас внимание - за неординарные вопросы - респект Гномеку1(с большой буквы) - потому отвечу. Двадцатка - за плечами - на кону двадцатьпервый!!! Первое, и самое главное - Генератор Росси. Холодный ядерный синтез - без радиации!!! -стал доступен и уже поставлен на поток... Последняя сходка семерки в Брисбене - положила начало Энергии без конца! (сбылась мечта Теслы) Высоколобая отсталость в виде Академии наук и ее апостола академика Круглякова (по борьбе с лженаукой) - лежит и подергивает конечностями... Скоро, совсем скоро.... мы увидим последствия... И для страны-бензоколонки - они не будут радостными... далее... -в том же Москвабаде - уже 32 машины "Тесла" -Революционный проект Эдварда Маска - машин будущего - электромобилей, развивающих скорость от 0 до 100 - за 5 секунд, имеющих запас хода от одной заправки - 600 км. и скорость более 200км. час. Новый тип аккумуляторов - дающий заоблачный КПД. Секретные технологии Маска - вдруг - становятся достоянием человечества! знает - засранец, что они ему не принадлежат... иииии потому якобы дарит.... В декабре прошлого года Тойота начала производство нового водородного двигателя и новых машин, из выхлопных труб которых, вырываются струи (?) воды!!!. Тоже, кстати технология Теслы И тоже Тойота отказывается от эксклюзива и дарит технологию человечеству. Конечно, это тоже не спроста. Надо ли говорить, что за технологиями выстроились все автомобильные концерны планеты? А Лада? Что лада.... сокращает 30 проц сотрудников... в городе траур.... Я уже не говорю об очках Гугл - дополненной реальности - которые открывают простым гномекам вообще потрясающие возможности. Я умолчу про бионические ноги, а совсем недавно - про бионические руки - а ля Терминатор. Я валяюсь - дорогая редакция!!! Мир - Планета.... -поистинне живет в 21 веке и только бензоколонка.... живет скрепами кремлевского упыря...
Что в пейнтболе я не очень..)
Бутылку пива.
учёные открыли как достичь мощного ответа иммунитета на эболу