Психология

Первые 40 лет — самые сложные в жизни мальчика?

всё ништяк, всё замечательно. жизнь прошла, жизнь идёт, жизнь продолжается, я люблю, я любим, на остальных я не смотрю, не замечаю или ровно к ним дышу, есть проблемы я решу, близкими я дорожу уважаю и чту, но по справедливости как ко мне так и я к ним, есть самая близкая это девочка моя, её сладкую мою, люблю, для неё я живу и поверьте мне это совсем не сложно. ..и знаете как мне приятно когда такого как я, девушка нежно называет, мальчик мой очень приятно, а так я по жизни бродяга, джентльмен удачи, мужчина разнорабочий, мужик душевный, за слова сказанные мной можете не сомневаться, я всегда правду говорю, в ней сила, я по правде, своей, и живу, не тужу.... самые сложное в жизни это ждать, не важно когда важно сколько .
Наталия Удалая
Лучший ответ
Точно.
А потом детство вернется.
первые 75.
Вчера уже отвечал на этот вопрос.
Нет! Все гораздо позже
первые семь лет )) у мальчика в детском саду спросили " какие девочки тебе нравятся ?" он отвечает " Какие девочки мне нравятся ?..ну, наверное, приветливые, интересные и главное- хитрые "))
Мы дети лет до 23,но никак не до 40-ка
Смотря какая семья. Вот один мальчик просыпался всё время от того, что его кормила бабушка
Зумруд Мусаева
Не засидели ли Вы его в мальчиках?. С 18 полный мужчина со своей активной взрослой жизнью с заботами и радостями.
Зина Кибирёва
40 ЛЕТ ...ЭТО УЖЕ ...совсем не мальчик
После 35 начинается настоящая жизнь!
Efsane Cafar
))))))) первый раз слышу ( точнее вижу)))