все твои творческие порывы люди воспринимают как глупость и детскость.
сильные эмоции - как манипуляцию.
кретивное мышление - как дурость...
А если ты имел возможность получить профессию, к которой склонен - тогда и твой характер как-то спокойнее окружающими воспринимается.
Психология
Это ж жопа, когда ты творческий человек, а жизнь заставляет работать менеджером?
Жопа, кто б спорил...
к ч0рту людей... для творчества нет границ!!!!
Как Вы культурно выразились!))))
-Это, не просто жопа -это полная... победа базарно-рыночных отношений....
фи... ну что за жаргон в приличном обществе))))))))))
Виктория Качан
Это вы про «творческий человек». И правда, скоро станет приличнее сто раз сказать «жопа», чем один раз «я творческий человек». А ещё чуть погодя, за такие слова в приличном обществе будут сразу крошить ебло напополам и потом сообща добивать ногами. И любой суд оправдает, потому что судей творческие личности с пустым портфолио тоже задолбали по самое не могу.
В современном мире все считаю себя талантливыми и творческими личностями.)
Марина Михайленко
я в курсе. но я конкретно про правополушарных вопрос задала, а не про тех, кто себя ими считает
это духовный суицид, приспособленчество, смирение с худшими своими проекциями и страхами
Это ещё не жопа. Жопа, это когда, из желания хоть что-то собой представлять, убеждаешь себя, что человек-то ты творческий, да среда заела, развернуться не даёт, — так долго и старательно, что сам начинаешь верить. А потом вдруг, к несчастью, выпадает счастливый случай себя проявить — и отказаться невозможно. И выясняется, что кроме чижика-пыжика одним пальцем на пианино, так умилявшего родителей и гостей в пятилетнем возрасте, научиться чему-то большему ты так и не удосужился, а тебе уже далеко не пять лет и аудитория далеко не так снисходительна. Вот это жопа. Впрочем, даже она никогда ещё не останавливала описываемую категорию творческих людей.
это неумение ставить цели и расставлять приоритеты.
Марина Михайленко
как в вашем мирке всё просто
плохой менеджер если продвинуть свое творчество не можешь
Марина Михайленко
а творческие люди всегда плохие менеджеры
Светлана Гурова
Прикинь рабтает продажником а в голове стихи и проза
менеджер по продажам - мне показалось при первом чтении вопроса?
Попробуйте найти выход творческим порывам.... в свободное от работы время
Как удобно всё валить на жизнь?
Марина Михайленко
Как удобно критиковать судя по себе
Творите.
Всегда найдутся люди, которые против)
Боюсь, что Вы ищете причину, а надо бы искать средство (
Всегда найдутся люди, которые против)
Кто вам мешает выбрать профессию в более креативной сфере деятельности?
Жопа да она самая жопа. Я допустим скульптор реставратор и художник а работа у меня ваще не по таорческой натуре
Если данная ситуация не устраивает, значит при желании все можно изменить. Как вариант предлагаю следующую стратегию: 1. Надо понять, какой вид деятельности для Вас любимый, какая работа приносит кайф; 2. Пока понимаете - делаете накопления с нынешних заработков (стабфонд); 3. Как накопите достаточно - начинайте заниматься любимым делом, и реализуйте свой творческий потенциал. Так что по сути никакой жопы нет - это конкретное восприятие ситуации на которую можно посмотреть совершенно под иным углом. Удачной Вам самореализации!
Насри на общество и самореализуйся. Аскетизм и мизантропия верный друг творчества.
так будь творческим человеком! не работай менеджером!
Марина Михайленко
под забором глодать?
любой менеджер крутится проявляя цирковые чудеса изворотливости.... что бы появились дополнительные деньги....
Марина Михайленко
ваш ответ имеет какое отношение к моему вопросу?
А ну-ка покажи нам свои "творческие порывы"
Марина Михайленко
Свою правополушарность я тут всё время показываю. Только что-то не замечаете
Анюта Воронкова
Вы недопоняли, это же очень тонко — говорить не о результатах, а о порывах. И необычность свою показала, и толсто намекнула, что не нам, быдлу серому, чета — и доказывать ничего не нужно: порывы же, как их предъявишь?