Психология
Вас заставляют работать или сами?)))
Лежу и думаю сразу 2 дела делаю! Без Выходных! Себя не берегу! Днем и ночью $$$ падают на счет! Я проверяю каждый день Без выходных в 12.00 с выстрелом Пушки ...Тружусь не Вынемая !
Всё,что надо, делаю без напоминания...
Меня просят сидеть дома , "следить за хозяйством " :-)))
сам
Меня заставили эту вакцину делать... начале на работе выпендриваться и + ещё на бирже труда то пособие от государство не получу.. потом не пустят в супермаркеты но там зависит от размера супермаркета.. если в Rimi в большой то не пустят qr код надо в телефоне и могут сделать и другое и в бассейн нельзя ..
Но мне с работы сегодня позвонили и сказали ты можешь сделать и есть такая возможность завтра подехать к Дому культуре в 16:30 и на выбор сделать из двух вакцин Модерна и Джонсан джонсан.. я сделаю Джонсана одним уколом и пусть они идут лесом..
Ничего в следующем году выборы государства я им так проголосую.. если конечно доживу!
А на работе начале выпендриваться так как государство взяла моего президента фирмы за горло и ему сказали.. будет на фирме проверка и если у тебя работник будет не вакцинированный то штраф 10000 евро вот и зашевелились
У меня хобби
Чаще сам себя заставляешь, исходя из обстоятельств...
я сам изъявляю желание