Психология
Дайте реальный совет, как скинуть слежку (хвост)))
брось через плечо гранату
Кристи*_ Кристинка_))*
дельный)
Алла Норина
Ты продаёшь оружие???

Кристи*_ Кристинка_))*
я тут вижу член!
....беги с повинной. Успеешь?
не реагировать на это...
слежка нервирует только тех, кто нарушает закон или подлит..
для остальных - это ничего не значит..))
Елена Фиалкина
Что за ложь? Всех нервирует, когда за ними следят
Быстро пересесть в другой транспорт.
Например в метро, пересесть в поезд идущий в обратную сторону.
не оборачивайся!
???»?????° ?????????????????°
Те лишь бы потрещать, а мне ведь реально приходилось уходить, один раз от погони патрулей, другой от военкомата через окно с 4 этажа
если ты толкаешь наркотики, оружие, детскую порнуху, сутенёр, ограбил когото, состоишь куём у партии которая прёт против официальной власти, Тогда могут тебя пасти и слушать телефон. Следят для того чтобы найти побольше соучастников, или словить когда у твоём кармане будет пакетик вещества, тикающий механизм, ствол, граната. и другие пакости, чтобы на основании этих улик на 100% посадить далеко и на долго. Может быть так что за тобой никто не следит и просто люди ходят по своим маршрутам на работу а ты разнервичался как институтка. Надо ходить и время от времени незаметно фоткать задний фон, и из нескольких десятков фоток увидишь группу людей которая может быть действительно за тобой следит. Если есть возможность поймай 1 из них и спроси какого хера надо. Или уедь у другой город и смени телефон и симку, хотя телефоны родственников или контакты у (контакте) также могут прослушивать. Посмотри фильм (шоу трумана)
скройся в толпе)
Изучи магазины, помещения в которых чаще всего бываешь. Хоть в одном найдётся пару или тройку выходов, входов, используй людей, автомобили, чтобы за ними сесть в транспорт, зайти куда нибудь, сам следи за ними - это их понервирует, несколько собьёт с панталыку, а это драгоценные секунды, вообще разграничь время, деффиринцируй до секунд, по вдохам, почувствуй их, слушай интуицию, когда она говорит - вот момент, используй.
Да у вас мания преследования батенька!
???»?????° ?????????????????°
Если у вас нет паранойи, не значит что за вами не следят. В хозяйстве все пригодится
Заявить в полицию.