Психология

а ВЫ... тоже от скромности не умрёте??? зачем люди ...друг перед другом... хвастаються???

Жизнь-это путь, по которому все мы проходим.
Кто-то легко этот путь проходит, а кому-то достается
много испытаний, которые суждено ему пройти по судьбе...
Хотя конечно каждому из нас жанры испытания, чтобы получать жизненный опыт
и чтобы жизнь не казалась медом мазаной и слишком простой...
Но...

Все люди -разные!

Кто-то в этой жизни достиг больше славы, успехов, почета и т. пр.., а кто-то вообще ничего так и не смог достигнуть!

Вот поэтому часто бывает так, что люди хвастаются друг перед другом для того, чтобы их похвалили, чтобы казаться более везучим, удачным в глазах другим, чтобы выделиться как-то!!!

Ведь даже самое маленькое достижение-это уже что-то!!!

Чтобы хоть чего-то в этой жизни достигнуть-нужно не только желание само, но и старания, приложены к нему!!!

Под лежачий камень вода не течет!!!

Каждому из нас хочется хоть немножко, но все же выделиться в глазах других и показать, что мы хоть что то сделали в жизни, хоть чего то достигли!!!

Спасибо за такой замечательный вопрос!!!
Елена Кордочкина
Лучший ответ
каждый нуждается в поощрении или хот бы маленькой похвале
чтобы было желание и силы идти и достигать чего-то еще)
а вы - молодец, такой нужный вопрос задали в тему))
Елена Плиско
...Да.... есть грех.... но мне кажется, когда меня провоцируют... то я как бы защищаюсь и хочется показать...
Виолетта =)