А Вы еще не поняли, что российской власти наплевать на простых граждан? В т. ч., и на детей.
По-моему, все давно предельно понятно...
Психология
Екатеринбурге умерла от рака девочка... лекарств нету... но Греции дать 3 миллиарда... есть???
девочку жаль. конечно, но она всё равно была не жилец
рак это приговор
лучше в Раю оказаться. чем тут терпеть химиотерапию, метастазы и повтор
родители что-то неверно сделали и сгубили ребёнка, раз не захотел жить и поддался раку
это-внутренние механизмы личности
рак это приговор
это-внутренние механизмы личности
Гульжанар Бухарова
ее можно было спасти... это у Вас в России... все не жильцы... просто вы... нихрена делать нормально не можете... вы можете только воевать)))))
Светлана Пахомова
Рак - это не всегда приговор.
Можете кинуть в меня тапком...
Но есть вопросы геополитики, не решая которые можно потерять не только одну девочку...
Вопрос с Грецией - вопрос геополитики...
Гульжанар Бухарова
...когда вопросы геополитики превалируют над внутренними вопросами.... тогда начинается смута.... так было в 1917 году...
Бесит...
А кого от рака вылечили? Есть такие данные?
Гульжанар Бухарова
Вы с луны свалились.... или вы просто так шутите??? В германии детский рак лечится у 95 процентов детей)))))
естественный отбор ещё никто не отменял. зачем пытаются спасти заведомо мертвых?
Светлана Пахомова
Скажи это своим близким и не лечи их (((
Рак, к сожалению не лечится... ни миллионами ни миллиардами...
Светлый, у тебя серьёзная проблемаШизофрения – это эндогенное (возникшее вследствие внутренних причин) психическое заболевание. Наиболее часто встречающиеся признаки шизофрении: бред (убеждения и идеи, не имеющие ничего общего с реальностью) и галлюцинации (больные видят, слышат и ощущают то, чего на самом деле нет). При этом у больных сохраняются так называемые формальные способности интеллекта (память, приобретенные знания). Установлено, что психически больные люди начинают чувствовать себя хуже, когда световой день весной увеличивается на два часа
Гульжанар Бухарова
рак излечим.... у вас плохое образование если вы этого не знаете))))))
От рака и с лекарствами не особо лечат.
Гульжанар Бухарова
В Германии... 98 процентов детей излечивают от рака... Странно, что в России об этом не знают....
Светлана Пахомова
Лечат. Лечат многое.
все на олимпиаду ушли
Уже столько сказано, режим то в РФ античеловеческий (((
а нехер раками болеть, херят сначала на здоровье себя и своих детей, а потом ноят что им денег не подарили.
Это ужасно и страшно и вообще слов нет,
всем помогаем за счет жизни наших детей ((