Психология

А ты о чем будешь внукам рассказывать?:)

Чужим - как сохранить мозги не промытыми и как делать деньги )
Газиза Отеуленова
Лучший ответ
Да рассказать то много что есть... Вся беда в том, что вероятнее всего - до внуков я так и не доберусь - если судить по отсутствию, на данный момент, даже детей...
И)
Инна )))
Гульнара Садыкова ДОброго дня:)
Рассказываю о чём спросят: о детстве, науках, отношениях между людьми.
Эля Абдуллаева
О том, как я пиzдил фашистов
Сказки и семейные предания.
...что до взрыва на огненном озере недочеловеки нарушали меру и в питие абсента!
Внуков у меня нет и не будет. Поэтому помолчу)
Я у мои драгоценных - "бабушка на доверии", без предательства и обмана))))
....с 16 летней внучкой по одним темам.... с 10 летнем внуком по другим...

....у нам общение равноправное.... многое и бабушке подсказывают или говорят где неправа....
родителям что-то сообщаю только по их разрешению....)))) Единственное в чём я категорична-
сообщать родителям всегда где и с кем находятся и никогда не выключать телефон!
Особенно это касается "взрослячки".))) Внука интересует каким был его папа в детстве,
внучку- мои влюблённости, отношения в классе....)))) Всё дружески, но они прекрасно знают черту....
никакой фамильярности ...)))
Правду. О жизни если доживу.
Таня Гринбаум
Сказки буду рассказывать им на ночь.))
Галина Ямбор
о семейных тайнах, о некоторых
мне б еще мужчину найти, от кого родить... LOL
А то на внуков жизни не хватит. Помру, когда они еще в младенчестве будут
Л1
Люсичка 1094
У меня их не будет.
A0
Anastasiya 06
О путешествиях. О своих ошибках и верных решениях. Обо всём)
Будем рассказывать с мужем им сказки и истории, которые научат Вечному и Светлому, мечтать и радоваться, и о нашем Роде.
В первую очередь про наше семейное древо.
о том как в 28 лет пришлось стать генералом и как это всем не понравилось:)))
что хкуй когда у нех появятся родители
деток бы для начала сделать
Nike Татьяна
о том, что такое инфракрасный порт)))))
Ольга Атаян