Психология
Агрессия и ненависть к окружающим. Психологи есть?
Последние полгода ненавижу людей, лютая ярость и агрессия, особенно к халявщикам. Раздражают просто даже выражение рожи, спокойно не могу говорить, сразу на скандал тяну, отрывисто отвечаю. Кошек возненавидела, этих бесполезный тварей, которые только пакостят и по углам срут. Бью без жалости и с удовольствием, как мяч. Животных в принципе возненавидела всех, кроме любимой собаки. Не могу понять, откуда столько ярости у меня. всегда была послушной, но детство трудное, отец избивал до потери сознания, потом ушел, осталась с мамой. На работе и личной жизни все хорошо, не завистливая, но ярость и ненависть с каждым днем нарастает. Без сожаления смотрю на умирающих родственников, ни чуть не жаль, даже радостно. Но могу заплакать от того, что пчелка в паутину попала и паук пытается её сожрать. Дальние родственники бесят невыносимо, смерти желаю им мучительной. В церковь хожу и нравится, но никаких изменений. что делать?
круг общения менять, не суди стадо по мать её одной овце
Жаль мне Вас! Уж очень Вы несчастливая,
к тому же, простите, дурно воспитаны, коль
такие слова себе публично позволяете.
Татьяна Семыкина
Себя пожалей! С воспитанием все отлично! Не тебе осуждать!
Заняться интересной работой, в процессе общения с единомышленниками поменяется штамп сознания.
Что-то не так с Вашими походами в церковь.
Основные симптомы того что Вы "правильно ходите в церковь", это возрастание Любви (в христианском понимании) и Упования на Бога.
Любовь выражается в том, что Вы начинаете очень терпимо относится к окружающим, ни на кого не раздражаетесь.
Упование - в том, что Вы перестаете бояться за будущее. У Вас возрастает вера в Бога и в то, что с Его помощью все у Вас будет хорошо, не смотря ни на что.
Судя по Вашему рассказу у Вас симптомы совсем противоположные.
Значит, что-то не так.
Не спешите к психологам. Они будут предлагать Вам совершенно другие методы лечения (порой противоположные христианским), потому что у них и совершенно другое представление о духовном здоровье.
Похоже, что "христианских" методов, Вы по настоящему еще и не попробовали, а получали какой-то суеверный суррогат.
Значит, что-то не так.
Да вы просто красавица!!! такой откровенности не часто увидишь!
Папаше твоему отдельное спасибо. Избивать ребёнка своего, да ещё и девочку, это нонсенс, садизм, куда вообще мать смотрела? Я бы за своё дитё убила бы. Но ты не должна уподобляться своему отцу, нельзя так ожесточаться, иначе жизнь будет бить тебя ещё больней. А издеваться над братьями нашими меньшими и желать смерти кому то тем более нельзя. Посмотри на свою жизнь с другой стороны, вокруг тебя много хороших и добрых людей, их надо просто УВИДЕТЬ.
Татьяна Семыкина
мама всегда защищала, она и выгнала его, потому что так со мной обращался. он возвращался, но она развод подала, после этого он ушел
ты до сих пор на низком уровне, инстинктивном (животном). нужно развивать разум. читать книги, учиться чему то новому, работать головой, создавать новое. а ты как астралопитек, только агрессивничаеш.
Татьяна Семыкина
Ты не прав. Я много читаю, учусь на втором высшем. Сам ты питек
Вот это женщина! аж прослезился..
Оксана @@@@@
дааа, ммм какая )
интересно,что с вами сейчас? как вы относитесь к животным?