Психология
Почему вы боитесь врачей?
денег много дерут
не боюсь.. просто стараюсь держаться от них подальше.. к ним в руки только попади..
Сейчас полно некомпетентных, при этом все пытаюсь почти на больных делать бизнес, просто аморальное какое то стало здравоохранение... Все сейчас не вызывает доверия, продажно и лживо.
Ничего подобного. Просто предпочитаю не попадаться им в руки.
слишком мало профессионалов, а не знанием могут искалечить причем безнаказанно
нет не боюсь потому что в основном это Девушки есть Одна Блондинка!!! симпатичная Симпатичная мммм Да Я бы с ней полечился
потому что они такие разные ( в плане квалификации) и никогда не знаешь к какому попадёшь...)))
Потому что, когда Бог создавал человека, в его замысел не входило, что человек должен болеть, стареть и умирать. Вот поэтому человек противится старости, смерти и не хочет идти к врачам.
Часто некомпетентны, грубы... а больше всего неприязнь в очередям но это уже другой вопрос
Они врут...
Это всё с детства. Представьте себе: чужая тётя или дядя, которая ещё вдобавок делает вам больно - как не бояться? Потом кто-то этот страх изживает, а кто-то - нет.
Потомучто так сделают, что еще 20 раз придется прийти
Умрет, подумал кардиолог. Пожалуй, подтвердил хирург. А не умрет, ему же хуже, в душе подумал терапевт.
боязни нет есть некомпентеность пошла за направлением на операцию послали к психиологу
"Будет не больно, словно комарик укусит".