Психология
Почему у нас люди боятся врачей и больниц, а не умереть?
Врачи как надсмотрщики в зоне. Наглые,надменные твари. Это которых я видел. Кто пойдёт лечиться ,надеюсь выживет. Не бойся болезни, бойся лечения, — писал Толстой . Это точно))
Они боятся умереть в больнице.
Светлана Жирнова
да, у меня отец пошёл подлечиться,через 2 дня там умер. Я ненавижу врачишек и нашу медицину. Для меня лично там отменный скот работает ,такое мнение ещё со школы осталось)
боятся все те, кто бывал в общагах медов.
Эстер Шефф
И что там?
Если бы ты знала что творится в этих больницах. Вот я знаю.
боялись бы - умирали дома. а так ползут и нагло требуют особого к себе внимания. в ущерб другим больным
Диалог двух врачей
- Странно, почему это пациент выжил?
-Да, скорее всего, лечили его неправильно....
- Странно, почему это пациент выжил?
Потому что врач, сидящий на приёме думает вовсе не о больном, который к нему вошёл. А о том, что у него ещё куча отчётности, ещё нужно то и то. И слушает больного вполуха. Поэтому я например в таких случаях лучше в скорую позвоню и опишу ситуацию. Не помогут, вызову платную скорую. Которая точно поможет и анализы на месте возьмут и к врачу нужному направят. А бесплатная у нас может или не приехать вообще, либо не окажет никакой помощи. Государство уточнять не буду.
Раньше врачи лечили причину, а теперь сглаживают симптомы.
Медицина в настоящее время стала на путь бизнеса.
Им безразлично здоровы вы будете или нет.
Если у вас нет денег, то за вами нормального ухода не будет.
Правда есть еще в сельской местности честные доктора, но это уже исключение из правил.
Алёна Архипова
Вы не отвечаете на мой вопрос касаемо церкви. И не ответите. Потому нет не за Вами еретиком никакой правды!
Врачебные ошибки часто приводят к смерти
Не у нас, а там у вас.
Из-за них они могут умереть.
Боятся не врачей и больниц, а ПОВОДОВ обращения к ним в КРАЙНЕМ случае)
Смерти нет, а врачи "одно лечат другре калечат".
они могут помочь умереть