Психология

Почему, собственно, вы не боитесь Ковида и умереть от последствий его внедрения в ваш организм, вы что-то знаете? Делитесь!

Анна Трунова
Я не борюсь, но ношу маску и перчатки, когда я еду со школы не трогать того, что трогали плебеи и не дышать их воздухом. Я уверен это меня не спасёт, вакцинацию я проходить не намерен, хотя уверен что в школе заставят.
Жулдуз Кейкиева
Лучший ответ
Анна Трунова " Плебеи":))
Да Вы заносчивы, сэр.
да ничего я не боюсь... просто не вижу пока необходимости...
я так понимаю, что наша семья вся уже переболела и не раз латентно. просто муж врач.. на скорой.. а он сдаёт постоянно анализы.. а там постоянно остатки.. антитела.... а раз он значит и мы.. а боюсь потому что люди реально умирают...
Fatima Unyskina
Анна Трунова Искренне желаю вам и вашей семье избежать заражения и болезни.
Анна Трунова Притом любого вида!
какая разница от чего умирать, раньше времени это не наступит 100%.)
*_
* _ M@dink@ _ *
Анна Трунова Ну, смерть от удушия очень страшна ИМХО
Делюсь.
Нет никакого нового вируса, все вирусы есть, были и будут всегда.
Грипп бывает разных стадий, самая тяжёлая стадия гриппа серьёзно влияет на организм, слабые организмы могут поражаться и уничтожиться, к тому же передавать болезнь другим. Раньше никогда люди не думали о других людях, больные гриппом свободно заходили в метро, в автобусы и магазины, где много народу, а ведь достаточно одному такому больному войти в вагон метро и он заразит там минимум 30% людей. Всё это надоело элитному миру и они решили придумать опасную болезнь под названием ковид. Лично я ожидал такого, ведь рано или поздно людей пришлось бы воспитывать или найти способ бороться с этой болезнью. До того, как мир стал бороться с ковидом, люди жили дико, нельзя было даже ребёнка в школу или садик вести, достаточно было одному ребёнку болеть гриппом и он всех заражал, я свою дочь не мог никуда записать, как только записывал, так сразу она болела, ведь некоторые родители своих детей в больном состоянии водили в садики и школы.
Когда найдут инъекцию против опасных гриппов и сделают людей сильнее против этой болезни, вот тогда и маски можно будет отложить.
Людям нельзя было говорить об этом, иначе многие стали бы протестовать.
Я вам честно скажу, чего я боюсь. Я боюсь пролежать парализованной несколько лет, прежде чем умру, гадя под себя и доставляя неудобства кому-нибудь. А от ковида смерть быстрее, ненавижу ожидания.
Анна Трунова Да Вы, сударыня, фаталистка:)
По радио сообщили, что я здоров
ПОЖАЛУЙСТА!

Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционного заболевания иммунная система нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было много лет назад доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом.
Мой личный многолетний опыт быстрого излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, вызванных в том числе и вирусами семейства CORONAVIRIDAE, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела). Главное условие - витамин должен быть извлечен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, швейцарская фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Важное предупреждение: постоянное применение повышенных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Оксана Н.
Да, знаю!) Зараза к заразе не пристаёт!!!!)))))
Ирина Лапшина
Пусть он нас боится
Таня Ловцева
Нет, просто смерть это класс!
Зухра Салимова
Я не думаю об этом
Рождённым жить бояться некогда!
Valentina Prichetnikova
я им болела, ничего страшного.
**аселёк **
Не боюсь потому, что я знаю законы биологии и философии.
Власть ЕдиРастов пользуется тем, что 95% граждан их не знают!
ЕдиРасты уничтожили образование!
Gulima Kabdyrakhova
вирус безусловно есть но не в таком масштабе в каком его подают + нужно здраво анализировать и фильтровать подаваемую информацию а не веррить всему подрят, к примеру достоверно известно что вирус этот распространятся в закрытом помещении лищь на 2-3 м от носителя, если вовремя и правильно начать лечиться осложнений не будет и т. д. Много паники которая блокирует мозговую деятельность человечества.
Анна Трунова А каким образом вы фильтруете инфу?