Психология

А вы все еще боитесь Ковида?

Я боюсь вакцины которую я сделал.. а вдруг тромбы а потом инсульт.... Я уже таблеток много выпил от тромбов...
Наталья Журавлева
Лучший ответ
Мусабаева Гульдара Не стоит бояться, ничего не пей! Все будет ОК!
Наталья Журавлева Ну правильно .. смерти не надо боятся раз от инсульта и всё
Я им переболел и повторять очень бы не хотелось.
Инна Белютий
Нет, и вообще не боялась.
Я непривитый ни разу и так и не заболел ковидом. Поэтому я нахожусь в раздумьях, что это такое? Везение, бессимптомное переболевание или что, не понятно.
Всё идёт по плану Глобалистов.
6 этапов установки нового мирового порядка:

Фаза 4: Установить апартеид и QR-код. (Июнь 2021 - октябрь 2021).
- Добровольно планировать дефицит.
- Ввести пропуск на вакцинацию (QR-код), чтобы поощрять вакцинированных и наказывать сопротивляющихся.
- Создать апартеид привилегированных против остальных.
- Лишить непривитых права на работу или учебу.
- Лишить непривитых основных услуг.
- Навязать невакцинированным платежные тесты ПЦР.

Результат:
первый этап цифрового контроля, обнищание противников.

Фаза 5: Установление хаоса и военного положения. (ноябрь 2021 - март 2022)
- Используйте нехватку товаров и продовольствия.
- Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов.
- Допустить взрыв безработицы.
- Применить третью дозу вакцины (boosters).
- Займитесь убийством живых стариков.
- Ввести обязательную вакцинацию для всех.
- Усилить миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада.
- Демонизировать противников вакцинации и возложить на них ответственность за умерших.
- Арестовать лидеров оппозиции.
- Навязать всем цифровую идентификацию (QR-код): Свидетельство о рождении, удостоверение личности, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования...
- Установить военное положение, чтобы победить оппозицию.

Результат:
второй этап цифрового контроля. Заключение в тюрьму или устранение противников.

Фаза 6: Списание долгов и дематериализация денег. (Март 2022 - сентябрь 2022)
- Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков.
- Спасти потери банков на счетах их клиентов.
- Активировать "Великую перезагрузку".
- Дематериализовать деньги.
- Аннулировать долги, кредиты и займы.
- Ввести цифровой портфель. (Цифровой кошелек).
- Изъять недвижимость и землю.
- Запретить все глобальные лекарства.
- Подтвердить обязательность вакцинации раз в полгода или год.
- Ввести нормирование продуктов питания и диету, основанную на Codex Alimentarius.
- Распространить эти меры на развивающиеся страны.
ревакцинировался-пофиг
Юля Солонуха
Я 10 дней переболела летом. жаль, что мультипасс только на полгода дают, а прививки делать не хочу!
...да... у меня нет возможности привиться - аллергия.
Лануся Куринна
а вы уже бросили пить коньяк по утрам? :)))
Нет, сегодня как раз привился.
Ковид- это псевдоним фашизма. Это не медицина, это политика.
Боюсь вакцинированного быдла!
Думаю только начать
это ты его боишься
даже прописала свой гештальт с заглавной
Ковид опасен и даже его лёгкие последствия (у меня постковидное искажение вкусов и запахов уже почти 11 месяцев) не в кайф, но я уже не боюсь. Устала давно бояться. Я привита.
Разумно себя веду и мне нечего бояться).
Галина Козлова
Нет
я до сих по не болел. надеюсь. что прививка поможет перенести его легко, если вдруг заболею.