Психология

Чего вы больше боитесь-ковида или прививки и почему собственно?

Т Ч
прививку уже сделала.. бояться тут нечего
со страхом к ковиду стало полегче, но тут все новые и новые штамы возникают
уже устала бояться
Ирина Зинович
Лучший ответ
Наталья Ворошилова говорят наши прививки защищены от новых штамов
да все уж давно сделали, остались только самоубийцы
Наташа Сонина
После прививок стала спокойнее относиться к проблеме, но волнуюсь за близких. Они еще не привились.
Ни то, ни другое не пугает, уже ревакцинацию пора делать, не пойду, хорошего помаленьку)
Т Ч А от работы не отстранят?
Я переболела. Легко.
А после прививки с ослабленным иммунитетом загнулась бы нафиг...
Елена Карпова
ну ковида я точно не боюсь... а уколов с детства не люблю... потому как решился, честно говоря и сам не знаю...
уже привился, больно смотреть как люди мучаются с ковидом
нуу всё же просто... ковидом . переболел и всё....а с прививкой надо жить. если получиться....))))
Пожалуй, все таки, ковида... Хотя бы потому, что я не знаю ни одного умершего от вакцины, но знаю нескольких, умерших от ковида....
Ни того, ни другого - знала, что от ковида меня защищают многолетние прививки от гриппа, кстати, теперь это подтвердили исследованиями в США, а специальную прививку от ковида сделала в апреле
Валя Валентина
Вакцины. Если я со всем своим комплектом противопоказаний за два года пандЭмии даже не чихнула, то ковид или не так страшен, как его малюют, или не действует на людей с лучевой и соответствующим лечением). По большому счету, мне любая прививка опасна - хоть от короны, хоть от космический чумы, я их не делаю и не собираюсь.
Это из ворпосов что лучше пожизненное заключение или расстрел.
Прививку, вдруг, противопоказана
Т Ч А врачи что говорят?
Нечего из обоих, но понимаю что у каждого человека есть - своё убеждение и пространство, и без обеспечение этой свободы не выстроить хоть какое то свободное общество...
Дарья Просвирина солидарна полностью!
Оксана Долгополая вообщем я против ограничение в случае заболевание, и против обязательной вакцинации