Толку от этого нет!
Надо просто каждый год делать
прививки!)
Я не верю в то, что привитые болеют тяжело
,еще никто из моиx привитыx родныx и друзей
не заболел!)
Болеют из привитыx те, кто купил сертификат!
Психология
А вы еще боитесь Ковида?
это кто?
Я и не боялась
Привет)
Татьяна Рыбальченко
Привет!))
Аж поджилки трясутся.
Боюсь нюха и вкуса лишиться!
Только что во второй раз им переболел, так что мне на него уже пофиг...
А что, уже можно расслабиться?
Татьяна Рыбальченко
Если Вы переболели,можно уже не бояться.
Анна Крюкова
Мы переболели уже 4 раза) все подтвержденные
С дачи еду в маски сижу электричка ! В вагоне только я один
я и раньше его не боялась
Нет , как то так..
почитал книжку-действующий терапевт написал-на литресе можно ознак-й фрагмент бесплатно -суть прочитанного-даже в легкой форме вирус запускает неизвестные последствия для переболевших-все прояснится через 10-15 лет
Люди , ) для того чтобы пончть , из чего сделан гвоздь, какой метал , его зерно , молекула строения атома этого метала. и он должен быть гвоздём , потому как для другого он не приспособлен. узнайте для себя , что есть ковид и для чего он. Возможно понятно метафорой объяснил.
Он меня избегает сам.
- банька+сугрев и сЕкас - изгоняет все!!!
Муррр...
сначала боялся, а потом перенёс пару раз и не сразу понял что это было.
Нет..не болел..хотя имею очень сильный и близкий контакт с людьми до 200 человек в день..(без макси)
Татьяна Рыбальченко
Странно!
Уже нет)) после трех то раз))))
Татьяна Рыбальченко
Неужели и это возможно?
Я его никогда не боялся. Я уже 15 лет боюсь инсульта и только его.
Ева Попова
Смотрите блог Егора Миронова Там его вебинары ,лекции
Я им столько раз болел что уже нет
Я болею ковидом в данный момент - вторую неделю в себя не могу прийти. Это очень походит на грипп, но дольше и симптоматика отличается
Татьяна Рыбальченко
Поправляйтесь поскорее!)
уже нет, отбоялись)) Тем более есть уже наконец нормальные лекарства, эсперавиром я уже запаслась