Психология
мысли о суициде, одиночество, идти к психологу или психиатру ?
на крышу.
Екатерина Седова
ну, можно и так
Найдите себе новое интересное занятие.
К себе, к своему Я. Спросите себя - неужели вы родились, чтобы вот так взять и сдохнуть? Постарайтесь начать жизнь с чистого листа и попытайтесь радоваться жизни, извлечь удовольствие из каждого прожитого дня. Может быть, это и поможет вам встретить человека, который изменит вашу жизнь и вы перестанете быть одиноким! Для начала поймите ценность человека как личности и его отношения к вам. Вы бросили свою девушку после 5 лет отношений, когда на горизонте появилась другая. Всего через месяц романа эта другая бросила вас. Вот над этим стоит подумать. Ведь вы пережили в ускоренном варианте то, что пережила брошенная вами девушка. Вы ощутили на себе и теперь должны извлечь урок. Чтобы в следующий раз никогда не предавать!
Екатерина Седова
да, спасибо за ответ
К психотерапевту.
Одиночество-еще не повод для суицида, не надо делать культа из общения с двуногими, только и всего.
Лучше всего найти хорошую среду для общения и стараться не замыкаться на себе. Все наши беды от изолированности, от сосредоточенности на себе, хотя это примета времени - эгоизм растет и мешает людям быть в добрых отношениях, и в то же время человек по своей природе социален и нуждается в связях с другими людьми, но эгоистическая природа человека постоянно портит эти связи и создает желание отдалиться, что ведет к депрессии и мыслям о суициде.
Слова, записанные в Филиппийцам 4:6, 7, придавали мне сил, особенно когда я узнала, что у меня большая опухоль в мозге. В этом библейском отрывке говорится: «Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе».
В церковь иди. Это духовная проблема.
Леночка Будаева
Прям уж, церковники только еще больше бед наделают со своей религией для отчаявшихся.
Екатерина Седова
к кому идти? кто там может помочь? думаю сразу в психушку отправят..
Иди в хозяйственный магазин.

это норма, у всех бывает, с возрастом проходит.
Голоса падших шепчут путь в ад ..
проВетрится..
думаешь, Ты этим решишь "проблемы"?
сначала реши, а потом уже не захочется...)
думаешь, Ты этим решишь "проблемы"?
психолог не врач, а потрещать за жизнь. С расстройствами к психиатру
Виктория Павлова
Психолог одна из бесполезных профессий (c) Ларин
Екатерина Седова
Курпатов вроде специалист... К психиатру страшно, последствия будут какие то? а то на учёт, потом статью пришьют как шизику..
Представь-ты один из миллиона сперматозоидов, который победил в борьбе за яйцеклетку-ты уже победил, так давай дальше, ВПЕРЕД, ПРОБУЙ, ДЕРЗАЙ, ПОБЕЖДАЙ, ЖИВИ И НАСЛАЖДАЙСЯ ПОБЕДАМИ!
Это у всех бывает. Домысли и возвращайся к жизни.
Перестать хуйней страдать.
Екатерина Седова
рад бы, но только амнезия поможет сразу, что бы всё забыть