Психология

Откуда столько странных вопросов и для кого нужны? От диет? Или для диет?

Карина Барч
гениально
Светлана Жиганова
Лучший ответ
для людей
Dinara Bakaeva
Может лучше по чебуреку?
Надежда Максимова Можно даже парочку
Надежда Максимова Скорее от диеты
для диет похоже.
Может салатику!
Алия Букаева
Так мы же, человеки, тоже достаточно странные,
вот и вопросы очень крепко не радуют нас.
люди перестали думать и стремиться к знаниям!
Юлия Киселёва
Kristinka Sycheva
для человека важна не диета, а образ жизни.. иначе только забросил диету - все вернется на круги своя... и запомните: гормоны - скульпторы нашего тела! толстый - это просто ленивый или больной..
Человек копает себе могилу ложкой и вилкой...
диеты не помогают., зависит только от самого человека
пошёл я обедать....
Инна Фролова
физическая нагрузка всегда выручала всех...) и диеты здесь не при чем.. просто надо быть занятым под завязку
Диана Козюкова
ну чего делать если не работаеш
Татьяна Гусева
Вопросы - от ленивых толстяков и толстух. Ответы - от тех, кто смог побороть свою лень.
Асия .
Карина Барч у меня проблема - вес не могу набрать после больницы уже год почти
нужно просто рот зашить, как посоветовал мне врач, а сам в три раза толще чем я
надо им чем-то заниматься, вот и занимаются
Толстые люди пишут
когда тебе грустно встала подняла жопу и пошла бутер с колбасой захерачила и все ок будет
Tatiana Liscenco
Диеты - это также как и современная медицина. Лечат следствия, но не причины. Кому выгодны диеты и все что с ними связано? Очевидно. Тем же кому и современная медицина. Корень зла один и тот же. Сделать бабки на чужой проблеме и чужой лени.
Елена Силкина
столько странных вопросов из интернета.. для того чтобы кто-нибудь смог найти себе свой ответ.
Наверное люди, не влезают в свои штан, вот и пытаются похудеть, а может худеют не для себя, а для кого нибудь для себя близкого человека, хотя худеть не обязательно, если тот человек вас любит таким, каким вы есть, не забывайте, что иногда диета не помогает, если не помогает это либо болезнь, либо гены...
Ирина Кошляк
а это толстожопые сами себя уговаривают