Психология
Почему надо женщине дверцу машины открывать? У самой ручки атрофировались богини? Зачем это лизоблюдство?
Женщинам часто необходимо помогать из за особенностей женской одежды и физиологии. В целях гигиены и быстрого спаривания еще в древности женщины стали носить юбки. Современные юбки узкие и в них практически невозможно двигаться. Женщина затянута лифчиками и узкой, неудобной одеждой как правило из тонких тканей. Она легко может разойтись по швам или порваться. Добавьте к этому обувь на длинных каблуках от которой жутко болят ноги и от любого неудачного движения можно получить вывих лодыжки и вы получите полную картину. Берегите женщин
Надежда Минаева-Тарасова
Ну давай я скотчем обмотаюсь и пусть она со мной сюсюкается? Берегите идиотов?
Если Вы не интеллигент или живёте в джунглях, то не за чем.
расслабься
Правила этикета. Можно и не открывать, можно не подавать пальто, можно не подвигать стул в ресторане - обычное приличие. Можно шмаркаться в ладошку и растирать по брюках, можно ковыряться при всех в носу, а потом в рот. Можно все.
Надежда Минаева-Тарасова
Нет она что надорвется что ли открыть себе дверь и стул подвинуть? Что за поклонение? Кто эту срань и мерзость придумал?
Вы, мужья, и впредь обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому, потому что вы вместе с ними являетесь наследниками незаслуженного дара жизни,— тогда не будет преград вашим молитвам.
Сам Бог сказал как мужья должны обращаться с женами, как к более слабому сосуду ...
Надежда Минаева-Тарасова
Ну и что теперь все до абсурда доводить? Может еще дышать за вас, кончать за вас и жить за вас? А вы как сосуд слабый, хитрожопый и паразитирующий в могилку? Чего вам тут среди нас ручки то марать?
Это этикет
Это зависит от воспитания и отношения к конкретной женщине.
Ти по показать какой я джентельмен
нда... не видать тебе женщины как своих ушей
Надежда Минаева-Тарасова
Оно того не стоит. Нахлебницы и альфонсы с претензией на поклонение.
А родил вас кто - мужчина?
Надежда Минаева-Тарасова
И что дальше? Теперь это дает женщине право превозносится? Это раз. Меня родила моя мать и она уже на том свете это два. Все?