У меня свой способ определения, по чувству юмора))
Для того, чтобы хорошо шутить и остроумно реагировать, помимо интеллекта, необходимо иметь образование и много читать. Для того, чтобы шутить - нужен всего лишь мозг. Мозг, вроде как, есть у всех. Какой же он тогда у тех, кто шутит плохо? Не люблю разочаровываться в людях, которые очень неудачно выступили со своим шуточно-юмористическим актом. Сильное слово - это очень сексуально. Сильный юмор - это 100% победа. Среди людей с великолепным чувством юмора, дураков нет. Другие, к сожалению, могут является дураками, чем и разочаровывают иногда по пятницам и субботам. Святой Франциско, храни дебилов. Но храни их где-нибудь подальше от меня. Аминь!
Психология
Какой у Вас уровень IQ ?:) по Вашим наблюдениям: )

Бронислава Гольдина
:) ))
проходила тесты - 135
Ульяна Кисс
А вы знаете, что 130- это гений?

Очень низкий, ибо интеллект предполагает наличие способности к паразитированию и чем выше эта способность, тем выше айкью.
примерно...))

Бронислава Гольдина
Лапуля какая) )))
Где - то 70 - 90.В тестах я всегда был слаб.
На практике я сильнее.
Не высок, по сравнению со здешними лидерами и умниками
больше всех.
нулевой
умом Россию не понять, IQ Россию не измерить )))
ниже среднего
увы (
зеро
По тестам 110, говорят, такой у большинства, но по наблюдениям.... зашкаливает :))). Кто ж не любит себя любимого? :)
Я не совсем понимаю что это...
Ой, такой низкий, что прям ещё выше хочется!

плохонький, эта система для русского человека не подходит