Психология

кому и для чего нужны баллы на вопросах ответах ???(неужели - у некоторых ТАК всё плохо ???)

Yulia.†
Тем, у кого вся жизнь заключается в ОТВЕТАХ.
Здесь они ругаются, мирятся, наслаждаются комплиментами (которые, чаще всего сами себе и делают с двойных аккаунтов), ищут себе друзей, врагов, влюбляются и т. д. Вобщем, тем... у кого ничего нет в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ !!!
Их аватары можно видеть здесь каждый день, в любое время суток, с их бесконечными, иногда откровенно глупыми вопросами. Главное, чтобы заметили, запомнили....
Марина Капсалыкова
Лучший ответ
Это очень крутые тролли...
Представьте себе у "Злого" более 4 000 000 баллов.
Сколько он может задавать вопросов, сколько он может отвечать и комментировать?
Т. е. в связки с другими подобными ему, они могут попросту вести раздел или даже весь проект в то русло, которое им выгодно.
Не удивлюсь, если ему платят деньги за это...
Информационная бомба - оружие будущего!
У некоторых всё даже еще хуже ;)
А так - баллы расширяют количество допустимых в день ответов, а после 250 дают еще некоторые дополнительные возможности. Но практически после 250 количество баллов уже не важно.
А те, у которых много баллов, в основном отвечают, а не спрашивают, и делают это для развлечения. А иногда, если к ответам на вопрос подключается еще кто-то толковый, можно в комментариях и поболтать с ним на эту тему :)
Судя по вопросу у вас тоже не того....
Не всё так хорошо....
Душите жабу в зародыше....
Тут всё само собой происходит со временем ...
Lucy Lucy
В этом случае, видать, - совсем кирдык)))
Как игра. Прокачиваешь себя, наблюдая за очком. То есть за очками)
Маншук Досхан
ну я тут ради развлечения, иногда ответчики реально помогают иногда я даю советы, тем кто просит. И конечно приятно получить былл.
создайте ник и прокачайте себя)
Каждый ищет подтверждения правильности "своих" взглядов на мир.
да просто