Есть....
Положить на начальника хрен с прибором....
Что б у него глаз потух....
Психология
Если начальник положил на тебя глаз--то лучше сразу уйти с работы или есть варианты--?
можно аккуратно дать понять, что вы занята и сердце влюбленно, а воспитание не позволяет смотреть на других
Тяжелый случай.
Знаю вполне конкретный пример, когда девушку довели до прямой жалобы через голову. Уволились оба. Девушка по собственному, а ее начальника уволили приказом.
Если Вы совсем не желаете отвечать ему взаимностью, а с работы уходить не хочется - то пресеките его домогательства в самом начале. Пригрозите, что запишете все его слова и действия на гаджет и подадите в суд.
Или отправите его жене.
Евгения Сахарова
зачем такие сложности? поле таких слов сразу уволит...
Еще можно лавировать. Не замечать в упор его намеков и ухаживаний, на прямые домогательства ссылаться на моральные устои, религиозность...
Да, и прекратить сверкать голыми коленками и плечами.
значит глаз искусственный
Есть варианты повышения в должности.
О... откройте ему страшную тайну-вы любите женщин... а если уже замужем,
скажите, что с трудом то мужа терпите, и замуж вышли только ради детей...
Olja Soul
Этот вариант бесперспективный. Если начальник упертый, то ему глубоко плевать на Ваши пристрастия. Наоборот, Ваши слова его еще больше заведут: ему станет интересно сорвать такой цветочек.
Наташа, вы пашете на работе без просветно, у вас умер кот, вас мучают покупатели да еще и начальник домогается. Вы прямо таки мисс несчастный случай
Настюшка Тарасова
Вам ответила
Настюшка Тарасова
Живёт кот!
На работе всё класс--чего и Вам желаю!
На себя глянуть не пробовали!
Может Вы похлеще нещастеее ходжячее!
На работе всё класс--чего и Вам желаю!
На себя глянуть не пробовали!
Может Вы похлеще нещастеее ходжячее!
А что, кусается?
есть вариант )
правда, сложный, но попробовать можно)
превратиться в "замарашку")
не краситься вообще, носить что-нибудь длинное, желательно в коричневых тонах, прятать все тело, кроме лица)
прическу не делать )
парфюм отставить)
каблуки убрать)
(а что? кризис на дворе, надо же как-то выкручиваться, чтобы и работу сохранить, и врагов не нажить)
правда, сложный, но попробовать можно)
превратиться в "замарашку")
прическу не делать )
парфюм отставить)
каблуки убрать)