Психология
мне трудно жить
Привет мне 14 лет я прошу не писать мне всякие гадости итд мне иногда хочется рассказать о своих проблемах но не каму людям трудно ща с Доверять мне очень трудно через год экзамен с мамой не могу она все время вени т меня во всем я делаю все отлично она говорит Что я не могу нечего делать итд почти каждый день у меня болит голова я веселый человек но не которые люди не понимают этого и начинают оскорблять мне становится не приятно люблю общаться
Тяжелое время. Но оно пройдет, поверь. Бывают в жизни черные полосы. Самое главное - никогда не отчаивайся! Верь, что наступит тот день, когда ты скажешь: "Я счастлив (а) и ничто больше не сможет помешать этому! ".
посмотри 300 спартанцев и не ной, меня вообще били до синего состояния предки, ниче живой
Так я и не уловил суть проблемы...
Перевес всё на свою сторону
думаешь она идеал, конечно нет
тогда перечисли ей её минусы, открой познание
скажи я стараюсь и если это кто то не видит
это не повод говорить что я не умеха!
думаешь она идеал, конечно нет
это не повод говорить что я не умеха!
Наташа Киселева
Нет с мамой все в порядке просто бывает момент ы
Представь - живут мальчики и девочки, у них нет ног, рук, а некоторые слепоглухонемые (ужас!!!), а они находят в себе силы даже защищать кандидатские диссертации. Не ноют. Возьми себя в руки и ЖИВИ! Успехов! С праздником!))
Наташа Киселева
Спасибо
Это всё временное явление. В твоём возрасте я тоже очень плохо ладила с матерью. Однако, когда дело близилось к совершеннолетию, то и отношения наши изменились. Сейчас я могу с ней общаться на любые темы и у меня нет никого ближе по духу, чем она. Не стоит упускать тот факт, что ты в эпицентре переходного возраста. Это нормальная реакция на подобные проблемы. Ты видишь ситуацию под своим углом. Попробуй изменить восприятие. Поставь себя на место матери к примеру. Опусти эмоции и рассуди логически со стороны третьего лица. Попробуй ответить на вопрос, почему мама не довольна твоей деятельностью? Согласись. Если она будет тебя хвалить за мелочи, то ты не будешь двигаться вперёд и перестанешь расти, как личность. Ты поймёшь пользу всех этих проблем, когда станешь старше. Я понимаю, что тяжело держаться, бороться... Но вариантов не много. Почти все через это проходят. Не останавливайся. Всё пройдёт. И это пройдёт.
все будет хорошо
Слушайся маму - она самый близкий человек для тебя! Со временем ты поймешь, что людей, которые тебя по-настоящему любят не так уж много. Тем более очень трудно найти поддержку и понимание у сверстников. А мама - это человек, который любит тебя безоговорочно. Она никогда не предаст тебя. Если она ругается, значит есть за что, но она это делает, не потому что не любит тебя, а потому что хочет научить тебя чему-то, что пригодится тебе в жизни. Постарайся наладить с ней добрые отношения - это лучшее, что ты можешь сделать для себя.
Переходной возраст, не ленись, забей на друзей найди новых!
Усмиряй свою гордыню. Это она тебе глаза застит.
Видимо, я слишком симпатичен. Телки обычно открываются абсолютно непривлекательным обсосам. Ну и похуй, все равно ничего нового я не услышу
Наташа Киселева
Ну скажем женского?