Психология
Как вы относитесь к самоуверенным людям?
Обычно - довольно скептически...)
Таких обхожу стороной.
нормально
я из них
Raya Mamedbekova
Привет))
всегда хочется их впросак посадить
вхожу в их число... о_0
...им легче жить на свете...
Скептически...
(-Но с осторожностью -такой "дров наломает"!)
мы все играем в игру с названием жизнь, пусть развлекаются, пока смерть не пришла
Сомнительно
Спокойно. Иногда насмешливо. Иногда сама бываю самоуверенной
пока не трогают, мне пох
С иронией
Не особо хорошо
Снисходительно =) Самоуверенность... иллюзия уверенности в себе =) Вы только задумайтесь. Человеку кажется, что он уверен в себе, а на самом деле, он даже в себе не уверен. Как можно относится к неуверенному в себе человеку? Снисходительно. Знаете, как старшие к детям относятся. Мол, ничего, сынок, все у тебя будет хорошо, не переживай, все наладится и в твоей жизни. И еще вздыхают так по-отечески =))))
Быть самоуверенным глупо, ведь каждого человека хоть раз в жизни постигает крах в чём-либо...
К самоуверенным людям отношусь не очень хорошо. Самоуверенность - это некая гордыня когда человек считает себя выше и лучше других, через чур возвышает себя. А когда такой человек возвышает себя над другими людьми, то соответственно он своим таким поведением унижает других. А как люди относятся к тому кто их унижает? Естественно плохо. А вот к уверенным в себе людям с адекватной самооценкой я отношусь хорошо. Так как уверенные в себе люди знают свои как положительные так и отрицательные качества, не строят из себя идеалов совершенства "супергероев" и ведут себя адекватно.
Ровно. Никому ничего не доказываю
Ни холодно, ни жарко...
Я хочу их убедить, что самоуверенность себя уничтожает.