Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Психология
Что самое страшное в смерти?
Разлука с любимыми
а шО, пора?))))
блин... лучше бы я к тебе не заходила))))))
Юлия Журкина
Сперва Тортиллу переживи)))
Конец жизни, жизнь всего одна
люди убивающие людей
Не знаю, еще жива.
Разлука со всеми, кто дорог.
Если любишь жизнь, понравится и смерть.
Жалость к себе. Ведь хуже тем. кто остается.
Боль разрыва.
Вонь
Первый момент, потом не до того...
Она приходит не вовремя.
Коса?
Неизбежность.
сама смерть не страшна
То, что остаются те, кто нуждается в вашей защите: несовершеннолетние дети и престарелые родители, для которых вы единственный кормилец и кто без вас проживёт, но будет завидовать вам, ушедшим из жизни. За неимением таковых смерть не страшна.
ожидание....
Это конец...
неизвестность, насильный отъем привычного
Пустая жизнь
ничего
страх перед неизвестным
Нельзя бояться смерти, нужно к ней относиться как к обыкновенному, неизбежному биологическому процессу любого живого организма.