Психология

Что самое страшное в смерти?

Юлия Журкина
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
Разлука с любимыми
Юля Стаценко
а шО, пора?))))
блин... лучше бы я к тебе не заходила))))))
Dauren Suleikulov
Юлия Журкина Сперва Тортиллу переживи)))
Конец жизни, жизнь всего одна
люди убивающие людей
Не знаю, еще жива.
Оля Монахова
Разлука со всеми, кто дорог.
Ирина Оспанова
Если любишь жизнь, понравится и смерть.
Жалость к себе. Ведь хуже тем. кто остается.
Мария Суханова
Боль разрыва.
Mary Mary
Вонь
Л)
Леночек ))))
Первый момент, потом не до того...
Дина Громова
Она приходит не вовремя.
Карина Дикая
Неизбежность.
сама смерть не страшна
Zhanna Baimenova
То, что остаются те, кто нуждается в вашей защите: несовершеннолетние дети и престарелые родители, для которых вы единственный кормилец и кто без вас проживёт, но будет завидовать вам, ушедшим из жизни. За неимением таковых смерть не страшна.
ожидание....
Это конец...
Т Е
неизвестность, насильный отъем привычного
Viktoria Tarakanova
Пустая жизнь
**
***юличка ***
ничего
страх перед неизвестным
Нельзя бояться смерти, нужно к ней относиться как к обыкновенному, неизбежному биологическому процессу любого живого организма.