Психология
КАКИЕ Чувства могут вселить в Вас детские Эмоции?

Любовь. Искренняя и честная любовь
чувство беззаботности
Когда нахожусь рядом с Детьми, забываю что прожитых полвека уже за плечами!
Положительные. Правда.. Смотря как ведут себя дети. Про Чёрную курицу если в детстве читали, меня поймете
Это называется чувство защищённости
и уверенность в том, что тебя любят )
Лариса Н
Привет, Саша.
Дети вызывают умиление, а порой восторг и восхищение!!!

с ветерком съехать с перил.. а не по ступенькам
Эмоции..., детские, в нас взрослые чувства вселяют...,
Чтоб, радость прочувствовать, нужно добрые чувства познать!
Умиляемся мы..., от улыбок и счастья ребёнка...,
И желаем..., чтоб в добре и мире он мог счастье своё создавать!
Беззаботная радость и любовь.
Занятия физ - рой! Эмоции переполняют, как в детстве...!
Улыбку.
Открытость миру, искреннюю радость, доверие и удивление)
лёгкость радость беспечность и одновременно грусть страх за то что они ещё не познали. за то что им предстоит узнать почувствовать в таком многогранном огромном мире. Хочется одного-защитить и уберечь..
умиление, радость свободы от бытия
Восхищение растущей силой.
Хотя детство было и военное, голодное, холодное, но оно детство. Школа, познание чего-то, посильная помощь во время войны, память сохранилась о первой учительнице Людмиле Андреевне Куликовой, добрая была учительница.
Мой №2, и чему радуется, до сих пор не знаю, фота не новая, №3 уже бегает ...

попрыгать на скакалке

Любви и Счастья...
Дети любят нас за то, что мы просто есть (плохие или хорошие), просто наслаждение от общения с миром детства
любовь к детям. восторг детей вокруг может наверное заразить и взрослого человека, пробить всезнающие, всепонимающее, много прошедшее взрослении
Беззаботная радость и любовь.
Радость, поднятие настроения! Порадовать как это красиво!
не люблю детей...
я сам всегда везде пожизненно такой! смеюсь не над другими а только над собой!!! кагда опять я что то отмочу! я как ребёнок- вот дебил кречу)))

зависть
Ненависть которую мы пережили: как мы страдали от наказаний, как мы помирали в школе от скуки и так далее
Вернуться бы....
Желание делиться своим теплом и делать приятное другим людям)
радость улыбку
Что-нибудь из детства.
Жалость, сострадание, любовь
Маленькие дети! Они такие лапочки...)))
Дарья Лис
ну почти
радость
Самые светлые и чистые!!!!